Николай

Тут некоторые мня убеждают что в РФ есть политические заключённые. Фамилий назвать не могут. Кто то может мне назвать реально осуждённых за убеждения и статьи по которым сидят?

Ответы
Ан
Андрей

Кстати Ефремова если не отмажут ,хотят перевести в политическую плоскость как жертва ФСБ.а помните тот историк ну который аспирантку расчленил.Тоже хотят сделать жертвой.Типо по политическим гонениям нервы у него не выдержали.И Райкина хотели посадить как расхитителя ,но его друзья отмазали,типа он узник совести.

Лариса

Заключённых нет. Их расстреливают или устраивают "аварии".

Николай

Чето в ,,дожде,, и ,,эхе мо квы,, расстреленых не наблюдаю.

Лариса

Вы правда считаете, что должны знать и видеть всё? Многие осуждённые на длительный срок чиновники спокойно отбывают его в Париже, Нью-Йорке, Майами... А вы наивно полагаете, что они строчат ватники на зоне?

Николай

Вот тут вы настоко близко подошли к правде. Им есть на что там жить. С зарплаты откладывали? А статьи у них какие?

Лариса

Ну, вам это знать не нужно.

Z-Мимокрокодил-V

Либерда никогда ничего не знает, только лишь воняет.

Па
Партизанка***

Я могу назвать политзаключенных в Беларуси)

Николай Дубинин

Кто ж Вам откроет государственную тайну ?

Евгений Солдатов

Я только могу сказать где они чалятся

Николай

Где не интересно. Интересно по каким статьям.

Никифоров Валерий

Платошкин , из последних кого знаю.

Николай

Николая Платошкина подозревают в совершении преступлений сразу по двум статьям УК РФ - 212 УК РФ "Склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков" и 207.1 УК РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Николай

Если это выдумано то адвокаты отмажут.

Т*
Татьяна *

Навряд ли...за хулиганство может

Ярослав Русланович

Фургал Сергей Иванович.

Николай

Тут уж политика рядом не стояла. Чистый криминал.

Ярослав Русланович

Сколько людей, столько мнений.

Николай

Это человек в состоянии нанять команду адвокатов, которые проведут свое расследование и опровергнут официальное. А если нет то нет, будет сидеть. Я бы не стал за него по демонстациям шлятся.

Ярослав Русланович

Время покажет.

А Не Скажу

ты странный человек ...

Гр
Григорий

Белов -губернатор.

Николай

Может губернатор Белых? Так там никакой политики. Голимые взятки. И не однократная подстава а дохренища эпизодов.

Vasilii Dodita

..ih prosto unictojaiut ..

Julia Schönknecht)

Не верю

Верховный Инквизитор

Фейки