Владмир

Как вам новое оформление сайта? Выскажете свое отношение.🤨

Ответы
Ка
Катя

Думаю, это поддержка организаторов сайта нас, людей, при не стандартном, оказавшихся, образе жизни. Добавили красок, новое, чтобы люди оживились, отвлеклись от привычного и восприняли все то же самое, но чуть в позитивном формате. Не понимаю возмущения. Маски, перчатки, изоляцию восприняли, а формат креативненький вводит многих в ступор. На ровном месте хаим, а ведь суть не изменилась, никто ничего не потерял. Так что поддерживаю перемены, они намного приятнее, чем в реале.

Владмир

Лапуля! Ты получила результат сайта после изменений. А изменения начались, когда мы стали возмущаться недостатками. Перечислить их?

Ка
Катя

Добрынюшка, думаю, на это и был посыл

Лева Правая

Мне нравится. Только,почему-то, кнопочка " отписаться" постоянно наготове. Можно промахнуться и нажать. Ее бы убрать в настройки. Зачем она место занимает? И в телефоне мало места эти панели инструментов поперек,лучше бы сбоку

Владмир

Это какая «отписаться»?

Лева Правая

внизу "отписаться от обсуждения"

Владмир

Увидел! Цветную картинку быстрее нажмешь.😄

Ирина Цыкунова

Предыдущая версия была удобнее. Я даже шутила первое время о том, что в недалеком будущем всех обсуждайцев будет отличать одна удивительная особенность: косоглазие влево и остеохондроз справа. )

Ирина Цыкунова

Интуиция это способность через слух, зрение и тактильные ощущения принимать тонкие сигналы внешнего мира. Такая способность есть и у мужчин и у женщин. Только надо её развивать. С логикой так же всё не просто. Логика либо есть либо её нет. У логики нет первичных половых признаков. Это умение мозга ориентироваться и анализировать. И её так же надо развивать.

Владмир

Логика - это как чувство юмора. Или есть или нету. А к интуиции чаще не прислушиваемся. Не хотим читать поданные сигналы.

Ирина Цыкунова

Сигналы очень тонкие, едва ощутимые и зачастую нелогичные, поэтому многие ими пренебрегают и игнорируют.

Владмир

Не умеем привести их в систему, поэтому пренебрегаем. Но приспособились к жизни и сильно не расстраиваемся.😊

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный диалог. Приятного вам общения и оригинальных ответов.

Зина Ситникова

лично мне понравиось..реклама не мешает и слева все понятно..и при желании удалить можно и чс есть. все нормально. и личные чаты..все на месте.. а вам как?

Зина Ситникова

НЕТ...если точки горизонтальные то да......а рядом справа с сердечком три точки вертикальные на них нажимаеь и высвечивается...удалить...

Владмир

Понял. А сердечко для чего?

Зина Ситникова

ПРОСТО НАЖИМАЯ А НЕГО ПРОЯВЛЯЕШЬ СИМПАТИЮ.

Владмир

Понял.

Михаил Гехт

человек такая скотина, ко всему привыкает. "Тяжелее" стало, это да, рекламы больше. Сразу видно, написавшие оболочку сидят на быстрой связи)))).

Michael Lvovich Kunin

Единственно то. Что - коменты-приходят сразу.А Вот те ,с кем хочется общаться- приходится долго ждать. Вот как в ОК. Нажал на фото- и общайся.

Ирина Гавриловна

Прилично.. А почему всё таки сайт? (от какого это слова? И с каких пор нас стали развращать? (ютубами.. Инстаграммами.. В контактами????

Ирина Гавриловна

А зачем мне выход?)

Владмир

Когда есть выход, то и вход найти легко.

Ирина Гавриловна

Заумно для меня(

Владмир

Любишь простые об’яснения?

Ирина Гавриловна

Да.. Я люблю когда понятно

Сергей Бочков

кнопка пропустить должна быть сверху, чтобы не скакала туда-сюда в зависимости от количества строк в вопросе.

Афина

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет🤪

Афина

Та ладно хныкать)))

Владмир

Это не хныканье. Неудобно стало пользоваться.😡

Афина

Я ещё не поняла, размах ущерба)))

Владмир

Кажется добавили размер шрифта. Стал четче, легче читаем.

Афина

😁Агась

Ек
Екатерина

Уже привыкла,но не очень удобный поиск людей...если не сказать совсем не удобный

Владмир

Чего их искать? Сами найдутся.

Ек
Екатерина

Тоже верно

Ма
Марина

Поивыкнем еще бы фото или картинки с телефона заканчивались бы, супер было

Ма
Марина

Прям в рифму, так и зимой выставляют на площадку сланцы, это просто прикол какой какой-то

Владмир

На сланцах с горки зимой кататься можно.

Ма
Марина

Прикольно

Ма
Марина

Наверное мусор выносят в них

Владмир

Все в дело у них идет.

Татьяна Морозова

я вчера охнула ..)) но довольно быстро разобралась и теперь мне подходит...

Владмир

Глаза по-немногу привыкают.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Светлая

Супер, молодцы, прислушиваются ко всем по-моему))) работают 👻🎉

Дмитрий

Нормально я его уже и незамечаю главное общение то же осталось

Владмир

👍😬

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ А ТО НЕ ПОНЯТНО КТО ОТВЕТИЛ КТО СПРОСИЛ

Владмир

Почему непонятно? И раньше обозначали.

Alisa Warshavsky

Привет! Да нормально!!! Ничего плохого не обнаружила!!!!

Alisa Warshavsky

Меня тоже мучает этот вопрос!!!! Ещё никому не удавалось родиться тем же богаче снова!....

Владмир

Нам их действия и планы просто не понять. Кого то уничтожить, кого то оставить. Миссию Бога себе присвоили.

Alisa Warshavsky

Факт! И Путина, дано пора приземлить!....

Владмир

Может следующие выборы и сделают это.

Alisa Warshavsky

Судя по тому, что пишут здесь люди, верится с трудом!..

Юрий Данилов

Сказать пока не могу. Но не люблю грубых высказываний!

Владмир

Привыкайте.

Юрий Данилов

Поздновато уже.

Андрей

Почему то многим интересна обертка , а не содержание.

Андрей

ТВ почти не смотрю, поэтому многих не знаю

Владмир

Начните смотреть. Больше информации получите.

Андрей

Там слишком много политического вранья, отбивает всякое желание смотреть.

Владмир

180 каналов смотри что душа пожелает.

Андрей

Я смотрю некоторые каналы , но 22 канала общероссийских нет

Валентина Гордеева

Нравиться,всегда под рукой меню. Смотри по интересам

Валентина Гордеева

Копируйте ссылку своего видео и вставляйте в рамку , где пишите ответ. Опубликовать. Ваше видео будет опубликовано

Владмир

Как это сделать на айфоне?

Валентина Гордеева

У меня смартфон, видимо так же

Владмир

На смартфоне какой значок используете для копирования?

Валентина Гордеева

Это зависит где вы находитесь, на каком сайте, но в основном стрелка направо показывает и написано "поделитесь сейчас" Видео где находится ,которое хотите переслать? Можно копировать ссылку и потом вставлять куда надо.

Мальбонте 🇺🇦

Всё отлично, всё устраивает. За пару минут привыкла.

Мальбонте 🇺🇦

Я уже два часа тут сижу.

Мальбонте 🇺🇦

Почему?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они разработали дизайн смайлика Шурыгиной 🤏
но не могут сделать саранхульку
Это же звиздец деградация, ну

Мальбонте 🇺🇦

Ля.... Реально.. То ли смеяться, то ли плакать....