Збигнев Августинович

АиФ Старый еврей просыпается . В квартире тепло. Потрогал батареи -горячие чуть не обжёгся . Включил воду чуть не ошпарился . Включил свет - горит . Газ идёт . В ужасе кричит жене : "Сара Коммунисты к власти вернулись

Ответы
Бабайкин Юрий

Ви думаите Одессу брали немци?Не-не-не Одессу брали партизаны.Сначало они нассали мне в гитару и сказали что в каждом приморском доме должен быть аквариум, потом семего матгосиков по очереди-я был восьмым стали трахать мою Сару и в завершении насрали и сказали-жри!Ви думаете я ел?Они мине кормили с ложки...

Збигнев Августинович

Прелесть история я думал румыны

Muza

Только когда увидел квитанцию на оплату всего этого, понял, что ошибся.

Z-Мимокрокодил-V

Потерять - очень легко. Вернуть - страшно трудно.

Вера

....ещё бы и магазины наполнили продуктами.

Вера

Хотите мне ..........

Вера

Спасибо! Бальзам на душу!

Вера

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Кайф не поймал ????🤔🤔🤔😃

Михаил Шмарин

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить

Такой Один

😂😂😂😜👍👍

Мохарям Ханипов

👍☺️👍☺️

Любовь Горобченко

👍👍👍

На
Наблюдатель

в чём ужас-то

Збигнев Августинович

Наверно привыкли к демократии

На
Наблюдатель

воровать трудно

Vladimir Rakivnenko

👏Хорошо! )))

Светлана Мейтина

😂😂😂👏

Светлана Мейтина

Классно! Замечательно.Ну как у Вас так получается? У меня бы никогда так не получилось....

**
******

😄👍

На
Наталия

👍😂

Rita

Если бы.

Лидия Куркина

😲

Марат

Класс!

Света Дмитренко

хаха