Крошка Енот

А знаете почему еноты в стократ умнее людей? Люди же вообще по сути дураки против енотов. Согласны?

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

Под енотом ты себя имел ввиду!

Наташа Натали

😉ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕНОТ?

Крошка Енот

конечно!!!!! и горжусь этим

Наташа Натали

Может быть. Я не знаю. потому что не держала их

Крошка Енот

люди по уму отдыхают против енотов

Наташа Натали

За ними интересно наблюдать.. Да и вообще за всеми животными наблюдать интересно. Гораздо интересней чем за людьми. И у них отношение к своим детенышам. во много раз трепетней чем у людей.

Крошка Енот

а знаете почему интереснее? потому что животные,в отличие от человека, естественные.

За
Зараза

А ещё они такие милые))))

Ла
Ласточка

Ласточки умнее енотов.

Надежда Тихонова

Вне всякого сомнения.

Жека Рыжков

Нельзя не согласится

Крошка Енот

а им пофиг... они всё равно их мочат..

Крошка Енот

конечно правильно.. так я и говорил же об этом... негры молодцы..смелые ребята..

Крошка Енот

а белые в пиндосии сцыкуны..они боятся копов... например копы замочили одного. а белые все хвосты поджали и попрятались..... а негру - нет.. негры мстят а своего брата..

Крошка Енот

глотает буквы З... За своего брата

Крошка Енот

Так Конечно! Респект чёрным!

Gulzhahan Tustikbaeva

нет не согласна

Крошка Енот

да вижу что согласны... просто вы стесняетесь

Gulzhahan Tustikbaeva

зачем мне стесняться я говрю что есть

На
Надежда

Хитрые Еноты

Марина Митькова

Отшлепаю

Крошка Енот

так бестолку... дураки ж дураками они против енотов)))🦝😂👍

Марина Митькова

Нет. Что ты.все любят енотов,они же такие трудяги,все стирают и стмрают

M К

Не знаю.)

M К

🤝

Га
Гаррик

Не все

На
Наблюдатель

да