Пан Стефа́н

Ирина Мирошниченко умерла. 3 часа назад!! Вот это новость ... 😭😭😭

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

печально, земля ей пухом.

Марго Беккер

ей что шашнадцать было?

Марго Беккер

аа ну да молодаая то тоо ты всполшился?

Пан Стефа́н

Она красавица! Оттого и всполошился.

Борис Алиев

Шок! Светлая ей Память!

Борис Алиев

Очень жаль. Но с каждым годом лечение улучшается и уже немало случаев излечения от онкологии и в России, и в Германии. Меня вот в Германии лечат и пока анализы, как сказала мой лечащий врач, улучшаются. Так что я проявляю осторожный оптимизм.

Пан Стефа́н

Дай Бог! Или Аллах. Не знаю, как правильно. Я вообще математик, атеист. Не верую ни в кого, только в свои силы.

Борис Алиев

Я тоже физик-теоретик и прикладной математик. И тоже атеист. Предпочитаю поговорку: "На Бога надейся, но и сам не плошай". Но если мне поможет выздороветь ещё и Бог или Аллах, и даже сам Будда, то я ничего иметь против не буду. 👍👏🥰

Пан Стефа́н

Борис! Обязательно помогут! Мы с Сашей Овечкиным вступимся!!

Борис Алиев

Спасибо, Стефан, но мне пока помощников достаточно.

Ол
Ольга

жаль, но никто не вечен

Не
Нелли

Печальная весть. 😥🙏

Не
Нелли

Да , очень красивая и интеллигентная женщина была.

Близка Чужая,.

Давно уж похоронили

Пан Стефа́н

Но я-то узнал за день до смерти. Когда её отвезли в реанимацию. Это всё. Ни малейшего шанса. Счёт идёт на часы. Так и получилось.

Пан Стефа́н

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЭТО ЁБАНОЕ ОК!!!! Я его ненавижу!! Есть много красивых русских слов.

Пан Стефа́н

Сколько раз ебало бил! За это ок. Ну почему не сказать ЛАДУШКИ, ДОБРО, СЧАСТЬЯ, ДО ВСТРЕЧИ. И т,д, Что за ок????

Пан Стефа́н

Простите. Был немного резок. 🌹🌹🌹 Но в самом деле. Так бесит это ЁБАНОЕ ОК!!! Люди забывают свой родной прекрасный русский язык!

Близка Чужая,.

У вас истинно русское, общение✌️

Пан Стефа́н

И Вам не хворать. Как говорила Фрося Бурлакова, профессору. 😁😁😁😁😁

Владимир Гулинский

Сколько ей было лет?

Владимир Гулинский

Далеко не предел. Печально. Упокой Господи её душу.

Иногда-Никогда

Ой, как жалко😞😪...

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Правда? (

Ирина Гавриловна

Да.. Мне она нравилась, очень. Тёзка таки

Пан Стефа́н

А мне все Ирины нравятся. С детства!! И Понаровская очень нравится. И Хакомада. И одноклассницы Ирины!

Ирина Гавриловна

Ребята, зачем всё яйца в одну корзину?)

Пан Стефа́н

Ирина!! Красивое имя!!!! Ёбаный в рот!! Перестанешь ты задавать мне тупые вопросы?? Или вывести меня хочешь??

Пан Стефа́н

Ты совсем ебанутая??? Говорили про Ирин. Пишешь, чьё?? Ну включайся в тему. Не будь тупорылой мандавожкой!! Не беси́ меня!!

Пан Стефа́н

Какие яйца!?? И какие корзины?? Об Иринах речь идёт. Дура ты еба́ная!! Плетёшь хуйню!! Достала, Ира! Взбесила уже.

Alisa Warshavsky

В каком возрасте?

Пан Стефа́н

Конечно!! И в Штатах, а уж тем более, в Германии. Откачали бы, поставили на ноги, 100%!! Лучшая медицина в мире!! Это Германия.

Alisa Warshavsky

Никогда не хотела жить в ЕС...

Пан Стефа́н

А кто говорит, чтобы жить. Я говорил о медицине в Германии. Она лучшая в мире!! И знаю, почему, могу поведать.

Alisa Warshavsky

Возможно! Но подруга давно уже за горизонтом... Приходила с приглашением составить компанию, но я отказалась....

Пан Стефа́н

Земля ей пухом! Как у нас в России говорят. Хоть и жива, но одной лапкой УЖЕ на том свете. Жаль! Очень жаль.

Евгений Антонюк

Васильева умерла

Пан Стефа́н

Слышал. Как говорил Высоцкий, «смерть выбирает лЛУЧШИХ, и выдёргивает по одному».

На
Надежда

Не что не вечно )))

Эл
Эльвира

Все мы смертны.

Пан Стефа́н

К сожалению, Эльвира. К огромному.

Эл
Эльвира

Да, это печально. Хотя бы самые лучшие заслужили бы бессмертия.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Все там будем

Не
Нелля

Пришёл срок.

Не
Нелля

Ну вот,тогда зачем себя нервировать??? ПРИВЕТИК!!

Не
Нелля

Загадала,купалась,так что зашибись.

Пан Стефа́н

Не поздно, в конце августа?

Не
Нелля

Вода ,такая как в начале июня,я с такой купальный сезон открываю.

Не
Нелля

Сама рада,что сезон пока не закрыла.

Дедушка Старенький

Не знаком.

Пан Стефа́н

Так нет!! Это не Оля Бузова!!

Дедушка Старенький

Эту тоже не знаю.

Пан Стефа́н

Что хоть ты знаешь, Дедушка? Слава Украине? И больше ничего?

Дедушка Старенький

И Славу этого тоже не знаю. Знаю чарку и скварку!

Ал
Александр

а кто это?

С К.

81 год!!!

Пан Стефа́н

Да. Но всю жизнь была такая красавица!!