Владон Разгильдяй

Мы были в космосе ,и ни бога ни чёрта, ни рая ,ни ада мы там не увидели!Помните такое?Что за страна могла такое объявить? Даже плакаты были на эту тематику)

Ответы
Иван Фролов

Не помню таких плакатов. В космосе ни рая ни ада не может быть. это другая вселенная. И мы это не видим так как не способны наши тела постичь. Да и не в этом в данный момент надо заниматься. Верить можно в разное а вот делать стоит необходимое. Спорить касательно религии и их трактатов не стоит. это дела каждого.

Владон Разгильдяй

А я видел такой плакат ,наши это сказали(СССР) ,после того как Гагарин вернулся.Там 2 версии где только про бога что его нет ,и 2 версия про чёрта рай и ад.

Иван Фролов

Я про игнорирую это. в силу того что не это стоит решать.

Валентина Арнаутова

... Уважаемый "Мы", а вы уверены в обратном - ну. в смысле, что всё это там присутствует...?😉
А страна, объявившая это , была Советским Союзом ! Вы и это подвергаете сомнению - или удивляетесь самому факту утверждения ?🙂

Татьяна Рудь

Чтобы увидеть Ангелов, нужно иметь очень тонкую вибрацию. есть редкие люди, которые это видят. Это дети. Если мы не видим, это не значит, что этого не существует. Я знаю, что эта иерархия существует.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Космонавтам запретили говорить, что земля плоская и на трёх китах.

Светлана Чепелева

Советский союз...только в России такое может быть....

Светлана Чепелева

Россия сильная держава такую Великую Отечественную войну выиграли.....иначе нас бы не было на свете....

Вера Семенкина

А вы уверены,что ни бога ни черта и т. д. там нет?

Ольга Бондаренко

Незнаю. Наверно СССР

Лев Дувидович Перкис

Вот и не стало её.

Zgeltaya_Ruba

Советский Союз

Снежана Пилипчук

Видимо США

Снежана Пилипчук

Интересно мы-это белка и стрелка?

Ирина Крюкова

СССР

Тамара Федяева

СССР

Мистер Кот

СССР

Azim Kasymov

СССР

Ольга Огородник

уві