Ир

Вопрос дня....а пидар@сами становятся по принуждению или по зову души?🙂

Ответы
Nikas Vaičaitis

Самый актуальный вопрос на сегодняшний день? Отклонения в половой ориентации - это отклонение в развитии зародыша, а не зов души. Количество гомосексуалистов в обществе постоянно, не зависит от образования, воспитания и круга общения и составляет около 10%.

Ир

Ну да...это надо на примерах объяснять (свою позицию)...а если просто , то женщина перестала быть женщиной и только потом мужчина перестал быть мужчиной...

Nikas Vaičaitis

Очень оригинально... Теория первичности и вторичности мужского и женского начал. Можно докторскую писать...

Ир

Николай, я же просто озвучила свое понимание, не претендующее на истину...🙂

Nikas Vaičaitis

🌿🌺

Ир

🙂

Владислав Борисов

Это сдвиг по фазе, болезнь я думаю, психическая или какая, незнаю, типа раздвоение личности или шиза. И таких пруд пруди, не дай бог встретить. С виду нормальные мужики - анекдоты травят, водку жрут, вояки, менты, учителя - о зоне промолчим.

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Есть такая поговорка. Один раз- не педераст. Но-представить не возможно ,что кто то мужику сует свой Божий дар.От куда - все отходы и выходят Они ,что его на помойке нашли...??????????????????????????????????????????????????

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Что это. Один из них.......

Ир

Пусть докажет...что не пидар@с...🙂

Michael Lvovich Kunin

Педерас- коль в юбке.

Ир

🙂

Владимир Мосалёв

В тюрьме по принуждению, в жизни гормональное заболевание, а сегодня в моду входит! Как говорил Н.С. Хрущев- педерасы!

Ир

Потому что в России женщина осталась женщиной...🙂

Владимир Мосалёв

Вот, вот! А то поглядишь на этих мужеподобных баб и что то блевать тянет. Я все время говорю- у них женщины некрасивые потому, что они красивых в средние века сожгли как ведьм. А на Руси женщин любили. Генетика однако

Ир

Естественный отбор...

Владимир Мосалёв

Естественно

Ир

🙂

Александр Максимов

Не торопитесь задавать ошарашивающие вопросы - когда появится жизненный опыт (если появится) поймете почему.

Никифоров Валерий

Там по разному , но вот полицаи , чиновники . и похожие профессии, там точно -зов души.

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

знаю только, что человек с геморроем, не может им быть по определению!

Ир

🖼

Южный Кот

похоже это уже профессия-визажист,модельер,эстрадный певец...)))

Ир

🖼

Ир

🙂

Евпатий

По извращённым понятиям меж половых отношений.🥳

Ир

🖼

Евпатий

☝️

Ир

🖼

Евпатий

🖼

Ир

https://yt3.ggpht.com/a/AATXAJxR63T-6djfJmCW9mqlWoEMkaopZ0WtaQTGgg=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Ме
Мечтатель...

Ими рождаются...генетическое заболевание...

Ир

🙂

Fenix🇱🇹

Сексуальность закладывается при рождении

Ир

🖼

Инопланетянка.

Скорее по желанию. Генетика у них такая.

Алексей Авганов

это хороший вопрос для ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Ир

🖼

Алексей Авганов

в ЧТО? ГДЕ? Когда? В основном евреи и парочка азербайджанцев. Это не зоопарк!

Ир

🙂

Федя Кукин

Похоже по ведению сердца...😁😀:'(

Ир

🙂

Петр Соколов

Пид.. делают в тюрьмах, отсюда вывод.

Вакказ Каримов

Это лучше знают в Европе,и в США!

Александр Чайка

есть от рождения и по убеждению

Александр Чайка

это не то

Ир

Танцуют все...ведь требовали же продолжения банкета...и да! Обращайтесь на Вы, юноша...

Александр Чайка

мои извинения и низкий поклон.

Ир

🙂

Эй
Эйпи

Жопными или просто пидарасами?

Ир

🖼

Ботzман Барисыч

... женщины падки на сенсации

Владимир

У придоров и спрашивай

Ир

🖼