El Fuego

ребята в прошлом году у нас на подьездах появились обьявления с предложением травить тараканов.. тараканов у меня на тот момент не было хотя я и прожил в этом доме лет 15.. вы будете смеятся но через пару мес после появления обьявления тараканы у меня появились.. как думаете могли эти ушлые истребители тараканов специально заразить нашу и соседние пятиэтажки этой мерзостью?

Ответы
Вадим Иванов

Скорее всего тараканы из протравленных квартир переместились в "чистую зону" к вам. Потому травить тараканов нужно сразу во всем доме, иначе будут мигрировать. Проверено.

Надежда Кнышова

Потому что такие соседи, грязь разведут, а тараканы начинают от них сбегать в другие чистые квартиры.

As
Ason

Всё иначе!Когда травят тараканов,они бегут в другие квартиры,где нет отравы.Не там ищете!

Ев
Ева

тараканы абы куда не придут.. только в экологически чистых местах селятся..

El Fuego

хочу быть экологически грязным но без этих тварей

Ев
Ева

логично, что если гв одном месте потравили, то в другом месте встречайте беженцев.. то же самое и с крысами..

El Fuego

ну ок я выову сэс

Ли
Лия

сам ведь сообщил им что у тебя свободная от тараканов площадь

El Fuego

как?

Ав
Автор

они везде на 15 лет пропали а потом повсеместно появились

El Fuego

да кстати я читал что они испугались микроволновок

С К.

Просто тараканы к вам прибежали оттуда, где их травили!!!

El Fuego

так их и не было пока травить не начали

С К.

Из других домов, с других улиц!!!😀😀😀

El Fuego

нигде не было по району

С К.

С других районов!!!

El Fuego

так кому кроме них это понадобилось?

С К.

😀😀😀

Александр

Тараканы не в доме, тараканы - в голове!

Геннадий Зернов

Они этим профессионально занимаются.

El Fuego

видимо да

Не
Несмеяна

Давно так делают! И клопов подсыпают!

El Fuego

суки

Не
Несмеяна

Не то слово!

Wlad Korn

Конечно! Бизнес, ничего личного.

El Fuego

и я так думкаю

Wlad Korn

🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-пренепременно!--

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Анатолий Паулкин

Еще как могли

El Fuego

вот и я так думаю

Анатолий Паулкин

Им же нужно деньги заработать

Ал
Александр

Естественно

Z-Мимокрокодил-V

Запросто.

El Fuego

и не сомневаюсь

Олег Чернов

Легко!

El Fuego

и я так думаю

Ирина Гавриловна

Легко

El Fuego

вот сволочи

Ирина Гавриловна

Им же надо зарабатывать