Legião Dos Sábios

Обыватель игнорируют того, кто мыслит глубоко и серьёзно. Ведь долго раздумывать неприлично! Да и потом, не всегда же "мыслитель" находит лучшее решение. Конечно, обдумывай "что", но ещё больше обдумывай "как"!

Ответы
Зоя Овосиенко

"Как" на первом месте - характеризует ЭМПИРИЧЕСКИЙ путь развития, более свойственный РЕБЁНКУ.

Legião Dos Sábios

Филогенез или онтогенез?

Зоя Овосиенко

Онтогенез, но без глобальности.

Натэлла Юсупова (Цомая)

В наше время мало думают, больше делают разные глупости не думая о последствиях.

Legião Dos Sábios

Что вы, это было, есть и будет.

Натэлла Юсупова (Цомая)

Тогда заниматься всякими переменами- бесполезное

Legião Dos Sábios

Бесполезно заниматься без пользы дела.

Натэлла Юсупова (Цомая)

Ну вооот. Хочется перемен- но позитивных. Главное то, что итог иногда не совпадает с желаемым результатом.

Legião Dos Sábios

Перемены бывают хуже застоя.

Gagik Mkhoyan

А Вы можете сказать в чем разница Нравится Любовь

Legião Dos Sábios

Могу. Суть одна, формы разные.

Gagik Mkhoyan

Нет не совсем

Legião Dos Sábios

Поясните.

Gagik Mkhoyan

К примеру: Если Вам нравятся цветы Вы ими любуетесь а когда Вы любите то тогда ухаживаете за ними...

Legião Dos Sábios

Поэтому я и говорю: Суть одна, формы разные. Степень - это лишь как оттенки цвета, тогда как мы говорим "серый".

Gagik Mkhoyan

А по моему не совсем ! Но это мое личное так что Вы правы...

Legião Dos Sábios

Я всего лишь подчиняюсь логике вещей, не более. Так что я здесь ни при чем, я лишь сигнализирую на ваш посыл с позиции логики, лингвистики и бог весть чего. Воспринимайте меня как компьютерную программу. Ничего личного.

Нина Выборнова

Пофигистам всегда легче жить, может правильно!

Нина Выборнова

Декабрист!?

Legião Dos Sábios

Марксист

Нина Выборнова

Редкая по нашим временам особь! Молодой?

Legião Dos Sábios

По убеждениям своим. А вообще состоял в Комсомоле.

Нина Выборнова

Ну если в комсомоле был, значит не очень, но я лично не примыкаю ни к чему, бесполезно все это, утопия. пустая засорка мозгов!

Нина Капрова

Смотря где ты и с кем?

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,

Женя Завьялов

да