Ва
Валерий

Числа остаются безликими символами до тех пор, пока ими не обозначены Материя и Пространство, Время и Энергия. В этом случае, числа – это уже носители информации; форма, активно влияющая на содержание.

Ответы
Alex Sher

В эниологии до сих пор остается актуальным вопрос о том, что является носителем информации, где информация о прошлом, настоящем и будущем хранится, как она передается и принимается в процессе энергоинформационного обмена в Мироздании. Или все хранится в матрице??? Основными носителями информации в одномерных пространствах ответственны спин-спиновые взаимодействия, например, информационная емкость воды давно поражала исследователей, но никак не объяснялась ортодоксальными теориями. Например, вода в емкости в экранированной среде многие месяцы хранит информацию о направлении размешивания - по часовой стрелке или против нее.

Timur Sa

А как же математика, которая существует реально и не привязана ни к каким формам материи?

Ва
Валерий

она только на бумаге.если ее привязали.то все бы изменилось в вас.все бы поняли по другому

Timur Sa

А подробнее можно? Митематика чисто абстрактная наука, она вообще не использует никаких понятий реального мира. Зачем ее куда-то привязывать и для чего?

Ва
Валерий

3-6=? сколько будет?

Timur Sa

Я же говорю - математика абстрактна, не надо ее привязывать к яблокам и километрам. Если вы этого не понимаете, то вас плохо учили.

Ва
Валерий

уши тока грели вот и все

Vladimir Osheschko

Это не просто сентенция, а уже закономерность.