Иван

Во взгляде якобы признающей свою ошибку женщины не больше реального раскаяния, чем у нассавшего в туфли кота😂 😂 😂 😂 😂 😁

Ответы
Madj Bomadjuara

А сами когда перед мамой стояли мультики выпрашивали или на гульки просились, что не так же?))) вы походу на женщинах проигрываете то что маме своей не можете до сих пор сказать, или обиды накие накопились

Иван

как сказала!!!! 👏 👏 👏

Madj Bomadjuara

Говорю как есть

Alexandr Kapinus

Кот помнит о сделанном только первые 15 минут дальше, ругай не ругай ему похрену он забыл - думаю у женьщин также.

Иван

🤣 🤣 🤣 👍

Г*
Галина *

Ну что Вы... Оба искренне раскаиваются. Когда их уличают. Но невдомек обоим, почему так нельзя поступать. 🙃

Наталия Соловьева

Наверное - это не ошибки, а ее естественные цели Не устраивай ей неЕСТЕСТВЕНных ситуаций..

Иван

ччччччееего ???😵

Наталия Соловьева

А представь она слово ТУАЛЕТ на твоем языке прочитать не может. Или ей, женщие или кошке, бежать время нет.

Vladimirs Cucukins

В этом взгляде внимательный исследователь сможет распознать формулу создаваемого яда...

Ирина Лущаева

Ахах! У мужчин думаете другой?! Да не больше чем у пса, порвавшего вашу любимую подушку....!

Иван

😁 😁 😁 😁 👍 👏

Любовь

А это не только касается женщины , а вообще всех "якобы признающих свою вину ".

Оk
Оks

вам просто не попадались такие печальные и тающие нежно взгляды..)))

Мира Донна

и в зеркало посмотреть можно)), ты сам поймешь, ты все увидещь там

● Natanika Ostrovskaya ●

что ты такое говоришь..я признаю свои ошибки без хитрого взгляда

Марина Матюхина

а не надо давить на женщину, не будет желания сделать поперёк

Женя Южаков

Значит, будет новая попытка совершить ошибку))) Это же логика!

Светлана Гончарова

Вы про наше раскаяние не знаете,какого ....так сравнивать....

Иван

🔫

Светлана Гончарова

Правильно поняли

Иван

зато вы нет)))))

Светлана Гончарова

Напраслина не принимается

Иван

перечитаите пару раз

Андрей Головин

Да, но не у всех. Попадаются не только умные, но и мудрые!

( * ; *)Татьяна Наумова

ты же не знаешь-что испытывает КОТ , нассавший в тапки...

Лилия Старченко

грубовато....вы показались мне более учтивым человеком

Иван

высм показалось))))))))))))))))))))))

Лилия Старченко

наверное...

Иван

100%🤣

Света Земляничка

Если ты удостоился такого взгляда цени, а не смейся

Иван

🤣 🤣 🤣 👍

Св
Светлана

Вот как ты нас)))😆😆😆😆ржу не могу)))

Иван

ну что есть то есть

Ирина Соколова

глупость, просто обвинения в ошибках не корректны

София

Зачем вы так о женщинах? Мужчины не менее циничны.

Иван

ну и не более да?))))

София

Да))))

Иван

🤣 👍