Ольга

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет" Жорес Алфёров.

Ответы
Наталья Суманосова

что значит"Зачем мне такое государство"? у него что, выбор был?

Юрий Корчагин

Верно за исключением безопасности, и то под сомнением.

Мутновод Обсуждайченко

да что ж за лабуда никчёмная

Леонид Супрун

Так оно и было 30 лет назад.

Петр Сухов

👍👍👍

Ан
Андрэ.

Правильно