Фердинанд Франц Иосифовович

Кормить и согревать жену и детей и родителей,- единственная обязанность мужчины, перед Богом..

Ответы
Светлана Войцеховская

Так должно быть. Но так как сейчас большинство Атеисты - они отрицают Бога,чтобы защищать свои пороки и разврат.

Zоя

Родить сына, и посадить дерево не мешало бы а и ещё домик преличный построить было бы совсем хорошо)

На
Надежда

Как мало обязанностей у мужчин, все остальные с себя сняли и повесили на жену, детей и родителей?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мелочиться не надоело? Расскажи еще, что ты ему зажио оски штопаешь

На
Надежда

В жизни нет мелочей

Игорь Кольцов

эта обязанность у него только перед ними, а у Бога на него всегда свои, оригинальные планы.

Зл
Златослава

да, точно сказано.

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждому зачтется

Алексей Неважно

Перед каким богом? Который питается всей мерзостью которой научил?

Alisa Warshavsky

Офигеть, поверить не могу, что это знает ещё кто то, кроме меня!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, это ты от меня и услышала

Alisa Warshavsky

Когда я сообщила об этом своему механику по ремонту швейных машин, думала он меня убьет, в такую ярость он впал!!!! И было это 20 лет назад.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не захотел тебя кормить?

Alisa Warshavsky

При чем здесь кормёжка? Он, мой рабочий! Высказала ему систему, по которой цивилизация может пойти другим путем!... Ну и получила, по полной программе, ну вот никак не ожидала от него таких мощных эмоций! Потом извинялся....

Роза Хасанова

Забываете самое главное: любить , лелеять и уважать жену

Фердинанд Франц Иосифовович

счас список на пять листов А4 с двух сторон испишут

Роза Хасанова

я понимаю так: ваши обязанности

Ольга

Богу скорее всего фиолетово кого вы кормите и греете

Жа
Жанна

этож идеально, даже не богу а мужчине

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты и на работу небось на конике... овса ему в торбочку насыпала и пусть он удобрения производит

Жа
Жанна

А то

Фердинанд Франц Иосифовович

От жежь, какие умные казахи))) и пробок нет, и загазованность другая))) экологически чистая

Жа
Жанна

))) на меринах

Фердинанд Франц Иосифовович

Опачки!!! Так это и престижна

Серый Кот

Поскольку бога нет и обязанности нет

Фердинанд Франц Иосифовович

каждый выбирает себе кару сам

Не
Незнакомка

Прекрасно сказано. Еще бы делать это

Фердинанд Франц Иосифовович

Приходится, а то вдруг еще ктото помонать мне будет😎🤼‍♂️

Огненная Искра Огниво

Перед ней и детьми....при чем тут бог?

На
Наталия

Если бы все мужчины это понимали.....

Ли
Лиля

Тогда обязанность жены в чем?😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Беречь семью, очаг, повиноваться мужу

Ли
Лиля

😁

Ли
Лиля

СпасибПропустить

Ли
Лиля

Спасибо.

Маргарита Гракович

поэтому их надо любить и ценить

Янина Гаевская

Вот в этом ВЫ полностью правы!!!

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🌹

Галина Д

А родину защищать нам? 🤔

Галина Д

А на случай войны?

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас детей лечить - по тв собираем, нахер такую родину защищать? Она чья, если оберегает 7% населения, рт остальных 93?

Галина Д

Понятно.. Больше вопросов нет по этой теме. Если другой встретится вопрос, то, возможно, тему сменим

Евгений Иванов

Дело в том, что во всех войнах большинство предателей было из Хохлов и близких к ним с юга России. Хотя живут они намного лучше центра и севера.

Юлия Морозова

Основная, раз завел семью

Любовь Горобченко

А ПЕРЕД СОБОЙ ?? СЛАБО ???