Ма
Марс

ты не то как себе это представляешь а то что мыслит творит воображает рождает эмоции испытывает страх или радость ..ты это сгусток энергии облаченный в земное тело и смерть тела еще не означает что его хозяин тоже умер ..но если человек прожил жизнь гадиной то он еще при жизни убивает в себе эту энергию?

Ответы
Нина Бродовская

душа будет гореть от стыда перед самим собой... и не будет земного тела которое нас бы оправдало как всегда