Андрей Юлитин

Если при СССР пропали деньги в результате Гайдаровской перестройки гда-то около 20 000руб то при пересчёте на современные деньги это где-то 8000 000 рублей.Спрашиваеться а гда мой МЕРСЕДЕС???

Ответы
Николай Унгбаев

А они у Вас в то время были? В основном возмущаются те, у кого их и в помине не было. У меня примерно в то время было на сберкнижке 7 тыс. Я просто купил на них коллекции почтовых марок. так что ни чего не потерял.

Андрей Юлитин

У моего деда и бабки было. =не смогли купить дом после продажи в Рязани своего старого дома , вот и пропали деньги=20 000 тысяч=Кого вешать на РЕЮ✝?👆=вешать?

Николай Унгбаев

Ну а кого винить-то. Страна была общенародной. Народ хотел этой власти и он ее получил.

Андрей Юлитин

А зачем грабирть того кто тя кормит?=я непонимаю.Он тя, всю жизни посвятил, а его раз ограбили🤢=Я вообще не понимаю ради чего терпим?

Николай Унгбаев

Но Вы же сами себя терпите. Ведь правит- то Вами тот же народ, только избранный Вами. Не иноземец, ни инопланетянин. И Вы его терпите. Одни тем, что идут голосовать за него, другие не идут, молча, соглашаются с тем, что происходит. Была бы явка на голосование хотяба 90 %, тогда бы можно было возмущаться. Многие же как -"не пойду голосовать- все равно за меня все решат" . Все можно решить без революций-голосованием. Даже в латиноамериканских странах приходят к власти неугодные тому же США лидеры. Но надо учесть, что придут новые и будет еще тяжелей, потому что многое придется переделывать. Искать людей.

Андрей Юлитин

только избранный Вами👆=Я разве избирал СЕРЫХ=которые уничьитожили наши ДВЕ ЛУНЫ=ЭТО ЛЕЛЯ и ФАТА .Хоть одна сволочь об этом вспомнила???????????????

M К

Забудьте про свой мерседес, свами уже рассчитались давно, ещё 30 лет назад ваучерами, Чубайс. Это всё что вам причиталось

Андрей Юлитин

15000 руб. я уже пропил.Но на мерс ещё хватило бы.

M К

Я даже их не видел. У меня украли, Отдал в Гермес, они там и ухнули.

Андрей Юлитин

я чуял что это не долго.

Сергей Евдокимов

"...при СССР... в результате Гайдаровской перестройки..." - Вы сами-то ПОНИМАЕТЕ, что пишете? Где говнюк гайдар, а где СССР?...

Андрей Юлитин

Он соучастник

Эл
Эльвира

Ого. Но, вряд ли. За 20 тысяч квартиру тогда бы не купили. А за 8 лимонов можно три квартиры купить.

Эл
Эльвира

Ну, ничего не успели. Потом какую-то компенсацию выдали - копейки.

Андрей Юлитин

Дом в Рязани продали старики и блюдили до поры пока не случилось...

Эл
Эльвира

Ну, что теперь.

Эл
Эльвира

)

Анна Познякова

интересно а как вы с СССР при зарплате 200 накопили 20000.....так что сидите лучче тихо без вопросов

Андрей Юлитин

Это предки, а не я.

Анна Познякова

сын за отца не отвечает😃😄😁😆

Барон Де Гофмансталь

Вот надо было тогда и купить, а не сидеть на мешках с деньгами с куском сухаря в руке)))

Андрей Юлитин

я не Высотский по заграницам не ездил.

Барон Де Гофмансталь

Я в 1990 накопил 2000 и купил Запарожец

Андрей Юлитин

Вот они где накопленные👉

Опас Восток

ну это можно без конца расклад давать ...а где мой процент от углеводородов...........

Александр Мамедов

Если аждому дать по консервной банке.То кто работать будет? Все будут мыть ее!

Андрей Юлитин

На наши заработаные пеньсионеры на западе о как живут 👍=

Александр Мамедов

Ладно сказки рассказывать! Вы еще про израиль про воркуйте.Как им там при Нетаньяху живется хорошо

Александр Орлов

При Союзе Гайдар не занимался перестройкой, ее замутил горбатый!

Андрей Юлитин

он как раз и подал идею.

Александр Орлов

В команде горбатого, его не было...при ельцине, да

Андрей Юлитин

я родился очень давно...

Оксана Лаzaрева

Поэтому я никогда не копила, а занимала, вкладывала и отдавала.

Галина Алекс.

Эй,уважаемый! Гайдар не в Союзе развернулся. Он порождение ЕБН

Андрей Юлитин

Деньги хто менял👆

Галина Алекс.

Тысячи пошли после развала

Андрей Юлитин

57 копеек за =Доллор

Галина Алекс.

А кому в Союзе было дело до котировок? Вопрос риторический

Андрей Юлитин

Темень. Приехал чел из монголии и сразу купил технику японскую и мебель Германскую за Чеки. и это 1984 год. мать вашу👆

Галина Алекс.

Приехавщие не были постоянной тенденцией. Они скорее исключение. А Гайдаровщину породил конечно меченый,а развил все таки ЕБН.

Александр Евченко

У КОГО ЭТИ ДЕНЬГИ ТАМ И ВАШ МЕРСЕДЕС И ДАЧА СО СЧЁТОМ ЗА БУГРОМ

Андрей Юлитин

Так зачем мне мерседес -покупаю👆"АКС"

Александр Евченко

А АКС У НИХ КУПИТЬ ПРИДЁТСЯ

Андрей Юлитин

гланое не китай......

Александр Евченко

ПОЙДЁТ КИТАЙЦЫ С НЕГО СТРЕЛЯЮТ

Любовь Яворская

Ам ещё Горбачёв обещал всем % от ваучеров.Где он,этот %?!

Андрей Юлитин

Я через МмМ(мавроди) 3 раза по 5 тысяч успел получить через Сбербанк..

Виталий

на всех подели, вам и на спичечный коробок не хватит)

Пан Стефа́н

Перестройка была горбачёвская, а не гайдаровская.

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Пенсия по Росси 35000,где мои 25000 с хвостиком???

Людмила Петровна

забудьте. еще не известно что будет сейчас.

Наталья)))

🤪 В гараже одного из уважаемых людей .

Андрей Юлитин

Скажи в каком .

Наталья)))

А тебе легче станет от этого?

Андрей Юлитин

Им будет тяжко.

Наталья)))

И не надейся) Они в шоколаде.

Андрей Юлитин

В навозном

Наталья)))

Им нравится.

Андрей Ростовский

Лично твой в гараже Зюганова он тебя кинул

Yra Kozlov

они и до этого каждуюдекаду пропадали

Андрей Юлитин

130 рублей это сёдняшняя зарплата если по 40 0000ру.