Св
Сварожич

Перевели кучу производств на выпуск бесполезных масок. Закупили в Китае маски которые не обеспечивают ни какой защиты кроме как от пыли и то сомнительно.... Всё это надо сбыть... Не поэтому ли введено обязательное правило их ношения?

Ответы · страница 3
Алексей Голофаст

Не болели короновирусом?

Алексей Голофаст

Дай бог.....но от суммы и тюрьмы не зарекаются. Я тоже не собирался

Геннадий Зернов

Это новый вид бизнеса.

Св
Сварожич

Старый как мир. Сначала создать страх, а после торговать оберегами.

Геннадий Зернов

На другие виды бизнеса интеллекта не хватает.

Св
Сварожич

А зачем? Все ресурсы поделены, осталось только воздухом торговать. Носишь маску 10 руб, не носишь- 5000)))

Геннадий Зернов

И еще начинают торговать справками об отсутствия у вас вирусов.

Геннадий Зернов

Торгуют, 2500 руб. стоит.

Галина Локтева

Надо же их куда-то...

Галина Локтева

если так,то вирус не закончится

Св
Сварожич

Или ещё придумают, более страшный, что бы вообще в спец комбезах ходить)))

Галина Локтева

Как Вы правильно выразились-"придумают"

Галина Локтева

Даже смайлики в масках...оказывается и у меня есть такой)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо дезинфекторы !

Сергей

ну вот оно вам надо?

Сергей

Вот этой хренью голову забивать.

Киса Рус

А вы сомневаетесь?

Киса Рус

Многие уже прозревают... Хорошо, что пока маски не на глазах....

Св
Сварожич

Подготовка к ношению паранжи))

Киса Рус

Некоторые уже в ней, не зависимо от национальности...

Св
Сварожич

А главное пола))) и мужики носят)

Киса Рус

Боятся все. Массовый психоз...

Киса Рус

Абсолютно с вами согласна!

Ирина Широкова Z

Всё может быть.....

Юрий Затика

Уверен, что и Элена Мендоса Хельпи в своем Сиенфугосе тоже в полном здравии...!

Ирина Широкова Z

Надейся.... А я что-то про своих бывших женихов не думаю.... Как там они? Живы ли?

Юрий Затика

Вам проще, женихи все наверняка в России... Мои "невесты" за бугром... А главное... зачем? Что я им скажу?

Ирина Широкова Z

А я б хотела просто узнать, как сложилась их жизнь

Юрий Затика

Я пытался Мендосу найти... Но это Куба! У неё может быть до сих пор компа нет... Дагмар Паль даже и искать не стал... Наверняка замужем давно, дети, внуки... И тут я! Зачем? 35 лет прошло...

Не
Несмеяна

Вполне реально

Вера Сергеевна

Это уже другая тема Пока ,Сварожич .

Св
Сварожич

Тема как раз таже. Всё было не менее серьёзно но вот так как сейчас не раздували. Пока.

Вера Сергеевна

Отчасти в этом Вы правы ,но мы сами такие упертые ,словно сами просим огонь на себя! Пока.

Не
Несмеяна

Если бы не было интернета, как раньше никто бы ничего и не знал. А сейчас количество больных растёт, потому что делают много тестов. А так бы и про больных не знали.

Св
Сварожич

У моего приятеля в июле умер отец. Попав в больницу ч сердцем пролежал там три недели и умер. Диагноз ковид-19. Приятель спросил, почему так? И ему ответили, вас все равно, а нам прибавка к зарплате. Вот вам и эпидемия. Думаю это не единичный случай.

Ду
Дульсинея

хрен их знает...

Св
Сварожич

Ну да. Хрен умный, он всё знает)))

Ир
Ирина

да,вы угадали..

Гога Ванин

Ты из умников?

Св
Сварожич

Скорее всего просто реалист)

Звезда Очей Твоих

😁 не поэтому

Звезда Очей Твоих

🙂 а что ещё делать дилетантам с загаженными мозгами? 😂 радость вкушать

Св
Сварожич

Ну куда уж нам безмозглым до Вашей гениальности?)))

Звезда Очей Твоих

😁 никуда, конечно

Св
Сварожич

Ну наслаждайтесь, а мы посмотрим и позавидуем))

Звезда Очей Твоих

😂 а что вам ещё делать?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мафия рулит!

Гефест Bear

Не по этому.

Гефест Bear

Потому, что это хоть какая то защита.

Св
Сварожич

Погуглите, если не лень, размер вируса и размер ячейки между волокнами. Это как волейбольной сеткой песок ловить.

Гефест Bear

Ок

Марианна Бородина

и покупки?

Св
Сварожич

Так и я про них. Не ношу и не буду.

С К.

А я носила и ношу. Сшила себе всяких. Под разную одежду. Боюсь, скрывать не буду. У меня патологии, не спасут....

Св
Сварожич

А смысл носить бесполезные маски?

С К.

чтобы на меня никто не ...плюнул😀

С К.

Многие люди, когда разговаривают, брызжут слюной. Я это называю, плюют.

Ма
Мара

Поэтому!

Ма
Мара

Есть ещё,кто в этом сомневается...? Деньги правят миром... А не реальные чувства... И что мы хотим получить взамен..? Просто здачу,от своей покупки... Где продали,даже душу... За,что.... За бумагу...

Ма
Мара

Я не умница,спасибо вам за комлемет,!!! Просто жизнь учит...🙂Еще раз спасибо,вам во всем удачи и всех благ..!!!

Св
Сварожич

И вам здоровья и всех благ🤝💐💐💐

Евгения

Именно

Евгения

Когда уже этот бардак закончится

Св
Сварожич

Когда хозяива этого мира насытятся.

Евгения

Да блин мы этого не дождемся

Вовочка Бакка

Ото ж...