Valentina

🖼 💥Сниму порчу😚

Ответы
Руслан Болов

Я порченый бываю только в день получки, а потом столько экстрасенсов набегает, начиная с внуков, что порчи едва хватает до получки.

Виктор Дудинский

У меня жена, страшенный специалист по снятию порчи, порой даже не заметишь, а порчи уже и нет. Вертихвост!

Сергей Анахин

Может ли женщина сделать мужчину миллионером. запросто, если он миллиардер Чарли Чаплин

Генадий Аргунов

на это представительность слабого пола-без вас хватает.и в этом они все проффесионалки

Valentina

😃 😃 😃

Андрей Смердов

Чувствуется в Вас крепкая деловая хватка,надо и мне лишнею "порчу" с супруги снимать...

Алексей

Я тебя свечкой выливать буду и фото твоё в гробы разложу, у меня друг могильщик.

Valentina

Зачем шелестеть перед глухим...

Алексей

Глухим к людскому идиотизму.

Valentina

И что у тебя все такие идиоты?Они есть,но очень мало...Почему они тебя раздражают?

Алексей

Потому что все маги - шарлотаны.

Алексей

Ну что мне ещё сказать... Можешь верить в свою сказку и дальше.

Алексей Никифоров

Надо было через запятую....а вообще как вы это сделаете на большом расстоянии?

Алексей Никифоров

Между ''сниму'' и ''порчу''.

Василиса

Много сегодня по телеку показывали мужчин ,которых женщины обманули

Valentina

Видела,аферистки,теперь мужики замкнутся и не будут действительно верить нормальным женщинам...

Алексей Малахов

Уже снята ОДН-ами капремонтами коммуналкой ИПОТЕКАМИ КРЕДИТАМИ.

Valentina

Тогда живите порченные,зато с капремонтом...

Алексей Закурдаев

Ух...., а лицензия есть на этот вид деятельности и как с налогами??

Алексей Закурдаев

Так интим НУЖЕН в любом возрасте и не гасите в себе это, природой созданное влечение..., а Вы что против?

Алексей Закурдаев

Да не на фиг! А на добрые эмоции...

Valentina

Достал....не вру!Я уже девственница,целомудренная,не порочная,не проточная,запечатанная,не отдамся ни кому,муж не просит....

Алексей Закурдаев

Уже девственница?! А когда ею не была.., ведь хотелось стать ею? И почему "достал", сама же об интиме заговорила...

Valentina

😚 👌

Mila Sonzeva

С кого бы снять порчу😁так хотя бы немного...с лимончинк😁😊

Лара

Только женщина может сделать миллионера из миллиардера ☺️

Ге
Георгий

Я сам люблю трусики снимать , когда снимаю порчу с женщины .

Фархад Исмаилов

Ой, как заработаю миллион или два - обязательно обращусь...

Николай Дубинин

Снимая порчу с мужчины , женщина наводит порчу на себя.

Вячеслав Ильин

на мне порчи нет а если есть то я сам както спровляюсь

Valentina

Значит жадный,деньги не хотите отдать...

Вячеслав Ильин

вдруг порчу снять надо я могу

Даур Бейсембаев

Ох и сколько же вас экстрасенсов развелось то !☹️

Даур Бейсембаев

Да что же это такое зло, зло, вы что меня уже в транс вводите что ли ?😵 😱 😨

Valentina

Ха,ха,быстрее освободишься,быстрее новые придут,вакуума в природе нет.СНЯТО!🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤗

Даур Бейсембаев

Ой млин надо сваливать пока не поздно !🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Valentina

И куда ты теперь с подводной лодке денешься?

Даур Бейсембаев

Мама дорогая как же так угодил то !😱

Олег

Деньги - величайшее зло! И тем большее, чем их меньше!

Ал
Александр

Ну ты и меркантильная шкура... Даже на старости лет...

Ал
Александр

Уже полноценная шкура. Обучай дочерей.

Владимир Качор

Ну снимишь порчу... И что тогда останется?