Valentina

🖼 💥Сниму порчу😚

Ответы
Руслан Болов

Я порченый бываю только в день получки, а потом столько экстрасенсов набегает, начиная с внуков, что порчи едва хватает до получки.

Valentina

😂 😂 😂

Виктор Дудинский

У меня жена, страшенный специалист по снятию порчи, порой даже не заметишь, а порчи уже и нет. Вертихвост!

Valentina

🐱

Сергей Анахин

Может ли женщина сделать мужчину миллионером. запросто, если он миллиардер Чарли Чаплин

Valentina

Класс

Генадий Аргунов

на это представительность слабого пола-без вас хватает.и в этом они все проффесионалки

Valentina

😃 😃 😃

Андрей Смердов

Чувствуется в Вас крепкая деловая хватка,надо и мне лишнею "порчу" с супруги снимать...

Valentina

Мужчин!

Алексей

Я тебя свечкой выливать буду и фото твоё в гробы разложу, у меня друг могильщик.

Valentina

И что у тебя все такие идиоты?Они есть,но очень мало...Почему они тебя раздражают?

Алексей

Потому что все маги - шарлотаны.

Valentina

)))

Алексей

Ну что мне ещё сказать... Можешь верить в свою сказку и дальше.

Valentina

Спс

Алексей Никифоров

Надо было через запятую....а вообще как вы это сделаете на большом расстоянии?

Valentina

Где запятая?

Алексей Никифоров

Между ''сниму'' и ''порчу''.

Valentina

Зачет.

Василиса

Много сегодня по телеку показывали мужчин ,которых женщины обманули

Valentina

Видела,аферистки,теперь мужики замкнутся и не будут действительно верить нормальным женщинам...

Алексей Малахов

Уже снята ОДН-ами капремонтами коммуналкой ИПОТЕКАМИ КРЕДИТАМИ.

Valentina

Тогда живите порченные,зато с капремонтом...

Алексей Закурдаев

Ух...., а лицензия есть на этот вид деятельности и как с налогами??

Valentina

Достал....не вру!Я уже девственница,целомудренная,не порочная,не проточная,запечатанная,не отдамся ни кому,муж не просит....

Алексей Закурдаев

Уже девственница?! А когда ею не была.., ведь хотелось стать ею? И почему "достал", сама же об интиме заговорила...

Valentina

😚 👌

Алексей Закурдаев

И Вам...🌹

Mila Sonzeva

С кого бы снять порчу😁так хотя бы немного...с лимончинк😁😊

Valentina

🌹 ⁉️

Лара

Только женщина может сделать миллионера из миллиардера ☺️

Valentina

Ха,хаа

Лара

😂

Ге
Георгий

Я сам люблю трусики снимать , когда снимаю порчу с женщины .

Valentina

Или когда портишь сам.

Ге
Георгий

Вот это я не помню ..

Фархад Исмаилов

Ой, как заработаю миллион или два - обязательно обращусь...

Valentina

😂 😂 😂

Николай Дубинин

Снимая порчу с мужчины , женщина наводит порчу на себя.

Valentina

За деньги нет

Николай Дубинин

Смотря за какие деньги.

Valentina

За крупные...

Вячеслав Ильин

на мне порчи нет а если есть то я сам както спровляюсь

Valentina

Значит жадный,деньги не хотите отдать...

Вячеслав Ильин

я не жадный порчи мало

Valentina

да ладно,а че звонил?

Вячеслав Ильин

вдруг порчу снять надо я могу

Valentina

Как?

Даур Бейсембаев

Ох и сколько же вас экстрасенсов развелось то !☹️

Даур Бейсембаев

Ой млин надо сваливать пока не поздно !🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️

Valentina

И куда ты теперь с подводной лодке денешься?

Даур Бейсембаев

Мама дорогая как же так угодил то !😱

Valentina

Маму не зови...

Даур Бейсембаев

Тогда папу можно ?

Олег

Деньги - величайшее зло! И тем большее, чем их меньше!

Ал
Александр

Ну ты и меркантильная шкура... Даже на старости лет...

Valentina

Уже всю сняла...

Ал
Александр

Уже полноценная шкура. Обучай дочерей.

Valentina

Норковая.

Ал
Александр

Понятно)

Владимир Качор

Ну снимишь порчу... И что тогда останется?

Valentina

))