Татьяна Тренина

Почему 23 февраля поздравляют всех мужчин?По моему мнению,это праздник всех тех,кто имел отношение к армии.или служил срочную,или был военнослужащим и сейчас служит.А каким боком здесь гражданские ,которые или откосили,или по каким то другим причинам не служили в армии?????

Ответы
Михаил Тымчук

Вот и я об этом пишу каждый год. Знаю одно быдло, которое откосило от армии и разглагольствует, какой он ловкий, насмехается над теми кто служил, а 23 ждёт подарка.

Воля

Потому что есть праздник женский , но нет праздника мужского. А о русских мужчинах надо думать только хорошее они этого заслужили. Косят от армии не русские.

Скорпион Иванович

Верно, Татьяна! Но есть производственные силы которые обеспечивают армию всем необходимым. Это тоже и их День!

Я Ждал Тебя

а что, в армии не был - не человек?
по этому не считаю эти праздники праздниками,циники начинают кичится ))

Анатолий Лапшин

Не поздравляй. Тебя же никто не неволит. Видно у тебя нет ни сыновей, ни внуков. Несовершеннолетних.

Татьяна Тренина

У меня есть в семье военные и бывшие военные,и те кто служил в армии.Так что есть кого поздравлять.А мальчиков,которые откосят в будущем,поздравлять не собираюсь.

Анатолий Лапшин

Надо же. Есть. Но косят. Сыновья и внуки?

Татьяна Тренина

Я писала про сына,был офицером..а внуки еще маленькие.

Анатолий Лапшин

Ну ну

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами! Праздник, как- то, трансформировался и превратился просто в мужской день

Дм
Дмитрий

Красная армия была народной. Это праздник всего народа. Отслужил 4 года, если че....

Егор

Правильно.. и водку надо на 23 февраля продавать только по военным билетам..

Татьяна Тренина

Покупать водку никто им не мешает и в другие дни...

Егор

Да пусть упьются..

Евгений Александров

день рождения армии рф другая дата,в вопросе вашем заложено противоречие

Алексей Шутов

Ну и,что?Что не служили военный билет есть значит военно обязанные!

Евгений Иванов

Это правильно. А ещё кроме мужчин и женины-военнослужащие бывают.

Татьяна Тренина

Это я!Так что поздравляют 2 раза.

Евгений Иванов

Умница.

Борис Егоров

🖼 ДА УЖ... ЗАЩИТНИЧКИ...

Алексей

Вот вот .это праздник День Советской Армии и В М Флота

Ку
Кукулькан

А тут и срочники не при чем) Сугубо военный праздник.

Таис Не Афинская

Максим Викторович, чем вы сейчас занимаетесь, называется "придираться":)))

Ку
Кукулькан

Красивое русское слово! 🤭

Таис Не Афинская

Ну-у... эт я очень мягко выразилась ))

Ку
Кукулькан

Мягкая)

Михаил Палаткин

А откосивших и неслуживших никто и не поздравляет...

Стас Васильев

так в душе все Жуковы и Рокосовские)))))

Подрыв Устоев

Они в тылу защищать отечество смогут.

Константин Саратовцев

Искаженная традиция в пику 8-го Марта.

Эй
Эйпи

Дурдомный день, терпеть его не могу

Elena Lion

Пережиток советского времени.