Ма
Марс

Любому человеку всего лишь нужно для счастья хорошую зарплату небольшую квартплату и чтобы все были живы и здоровы..

Ответы
Наталья Ошерова

Это не помешает. Но некоторые еще и смысл жизни ищут ) Наверное, это как раз то, что хотел сказать Христос в Нагорной проповеди (счастливы осознающие свои духовные потребности).

Ма
Марс

Ну а про кого ещё мог сказать еврейский наместник? Вы носите крест на шее а это есть орудие пыток и мучений для человека.

Наталья Ошерова

Я не ношу. Согласна про орудие смерти. Давид был царем , а не наместником.

Ма
Марс

Сказки мне надо рассказывать про царей . В те времена у евреев не было царства

Наталья Ошерова

Исторические анналы с Вами здесь расходятся. Я соглашусь с ними )

Ма
Марс

Ок тогда покажите мне его могилу

Елена Сергеевна

В точку

Solnce Solnce

Да