Юл
Юля

"ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ Это поле обязательно для заполнения Это поле обязательно для заполнения Это поле обязательно для заполнения
Я даю Согласие на обработку персональных данных"вот так простая статья заканчивается и просто не оставить комментарий.Где осталась свобода?Ну хотя бы слова?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.."Не важно как ты жизнь прожил,
важней гораздо - как ты мир покинул сей?"
( "ТАК ГОВОРИЛИ В И К И Н Г И")

Юл
Юля

что останется после меня...

Евгений Бриг-Снежин

".............Все бабы с Марса иль с Венеры, Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет ... Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже... . Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться !?__)) - из Интернета!

Юл
Юля

да)

Евгений Бриг-Снежин

…Сегодня времена уже не те.
Условия диктует век спешащий.
Но сердце так грустит о доброте
Немодной,искренней и настоящей….

Юл
Юля

Вы знаете она сейчас вкупе со взаимпомощью многим жизни спасает

Евгений Бриг-Снежин

и я ........ так рад за в а с!!))🖼