Надежда

🖼 Интересно, а жительницы Крайнего Севера тоже готовятся к пляжному сезону🤔 или достаточно расстегнуть верхние пуговицы шубы🤷‍♀️?

Ответы
Владимир Инкогнито

Приезжайте к нам! На Южное побережье Северного Ледовитого! Сами всё и узнаете! Кстати. Вода весьма прохладна, а загорать в открытом купальнике можно комфортно по температуре и круглосуточно, полярный день. А для тупых есть яндекс, в котором элементарно можно получить климатические сведения. И почему Мурманск, за Полярным Кругом, а там очень неплохие и комфортные пляжи.

Надежда

там такие обезьяны ..без чувства юмора? никогда бы не поверила..🤡 🤣

Ти
Тимуровец

Вы думаете на Крайнем севере летом холодно, когда солнце не опускается за горизонт , летом там жуткая жара до 40 градусов, сверку вода прогретая. а внизу лёд лежит. ножками лучше не бултыхать.

Надежда

интересно...но, вопрос шуточный

Aлександр Кузьмин

конечно достаточно ! Там солнышко не заходит и потому температурка летом +50-60 . Пуговку расстегнуть можно ! Можно даже раздеться .....минут на 5 . Через 5 минут смерть от потери крови .

Надежда

шутите....а почему кровь потеряется?

Aлександр Кузьмин

там комаров СТОЛЬКО , что расстёгивание верхней пуговки приравнивается к попытке самоубийства !

Надежда

вот как...

Aлександр Кузьмин

в школе с географией .....не судьба ?

Надежда

теория и практика -это разное, я бы могла вас протестировать по иностр. яз...не судьба?

Aлександр Кузьмин

Уметь языком - это сильно ))) Знать что солнце греет (а бывает и не заходит) , что насекомые любят тепло , что в полярных широтах жизнь бежит БЫСТРО ....... а это ТА планета , где мы живём - это несколько Иное . Тут долго учиться не надо ..... У нас на Русском-то языке такую ахинею несут (с соблюдением орфографии) , что пора уже тестировать не на знания , а на вменяемость )))

Надежда

Когда кто-то глуп, то даже это ему не докажешь......ведь чувство юмора есть у всех, а нет...вы ущербный, у вас нет 🤣 🤣 🤣

Нина Блинова

Вчера звонила сестра из Сургута. Зацвела черемуха, холод невообразимый, пришлось топить котел в доме.кот отказался гулять на улице.Вот и весь пляжный сезон.

Надежда

июль ещё впереди..

Нина Блинова

В июле мы с ней в Болгарию махнем, там теплее.

Надежда

👍

Вадим Writer

В 1972 году на Кольском полуострове (Крайний Север) купались в каждом озере, температура воды была +23, а воздуха за 30. Какая тут шуба?

Надежда

👍

Сергей Сычугов

За чем так далеко заглядывать, посмотрите в окно, вы зимой и летом, в холод и вжару в брюках ходите, да ещё кожаные натягиваете

Вадим Калашников

они пьют кровь толькочто разделаного еще даже недоконца оленя ну это те кто как предки живет вот и весь сезон

Петр Максимов

Жара стоит +27 сегодня и все девчата с растегнутыми шубами😇

Надежда

👍 🤝

Дмитрий Табунов

Смех - смехом, но я купался севернее Полярного круга (в Игарке).

Надежда

👍да и вопрос-шутка

Игорь Кузнецов

Летом купались в заливе Шелихова... 😜🌸

Надежда

🆗

Игорь Кузнецов

Без шубы! 🤣🌸

Надежда

я тоже так хочу...в заливе..

Игорь Кузнецов

Водичка была +10.

Игорь Кузнецов

Водичка была +10.

Надежда

потерпеть можно...1-2-3-минутки

Игорь Кузнецов

Меньше.. 🤣

Александр Можжерин

Я в августе купался в Анадырьском заливе,вода теплая была

Надежда

а я нет...

Александр Можжерин

А вы там были?

Надежда

нет....☺️

Александр Можжерин

Там тоже хорошо и иногда тепло

Вл
Владимир

Они привычные,загорают через шубы.Потому и смуглые такие.

Галина Мазяркина

Там тоже бывает лето, но не такое как в средней полосе.

Надежда

🆗

В М

Вам бы пошутить((( У них очень много особых секретов.

Надежда

я ведь по-доброму

В М

А я.. тоже

Сергей Сычев

Я и на Чукотке в Певеке умудрялся загорать . 😁

Владимир Лебедев

Там дети купаются в Северном Ледовитом океане.

Надежда

🤔

Владимир Лебедев

И северянки тоже.

Надежда

🤦‍♀️

Белый Памба

Тоже готовятся, они чаще бывают на море чем вы

Надежда

откуда вы про меня знаете...

Белый Памба

По фотке видно, белая как белый негр. Давно на море небыли😀 😀

Надежда

как ни странно, я хотела похвастаться своим загаром, но, увы, фото не передаёт...

Лидия Куркина

К нас готовы в транспорте купальниках еездят

Надежда

🤔

Лидия Куркина

Парень в трусах был

Александр Дубков

Просто не надо тюленьим жиром намазываться.

Надежда

вдруг обгорят

Александр Дубков

Ну да, щас.

Анна Сова

а вы когда нибудь на горнолыжных курортов, зимой были, да там же без черных очков глаза не откроешь, солнце сумасшедшее и зимой...

Александр Дубков

Так не обязательно в горы забираться. Стоит в степь на лыжах выйти и слепой через полчаса.

Анна Сова

просто в степи не была, а в горах и загорала...

Валерий Солонович

Надежда мы тоже загараем но чуть чуть позже!

Надежда

🤝 верю, а в каком месяце?

Валерий Солонович

обычно бывает по разному у нас говорят так июнь еще не лето июль уже не лето бывало даже в конце мая пока нет мошки и камара а потом июль ну общем по разному! почти как в Питере даже может и по теплее чем в Питере летом!

Надежда

👍