Артемий Воинов

Сказать по правде, я и до коронавируса так жил. Утром - в ближайший магазин, литр антисептика и - на самоизоляцию.
А вот про маску от перегара не знал...

Ответы
Валентина Макаренко

Ну так и прекрасно, не пришлось менять свой привычный ритм и образ жизни!!!👍😂😁 Но сильно увлекаться антисептиком не стоит., а маску всё таки приобрети, подумай о близких людях рядом с тобой!😜

V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил как сдавал Электрические измерения на 3 м курсе,дружбан (царство ему небесное) пришел на экзамен после перепоя и закрывался платком.От него такой фан шел.

Nina Martirosyan

А на работу кто ходил?Про маску от перегара вам бы напомнили в общественном транспорте или инспектор -если на собствпнной машине ьы ехали😊

Лопатина Марина

А я считаю, что через маску нужно кушать и дышать, чтобы отфильтровать квасенковскую патентованную отраву

Вера Зыскина

Этот анекдот мы уже читали. Сейчас все очень быстро распространяется, не только вирус.:)

Marina Suhodolskaia

😷Главное выйти из этой затяжной...депрессии и не имеет значения, чем она вызвана...😉

Тамара Нелаева

Теперь вам весело. Ни одному приходится теперь сидеть дома. А маски сейчас дефицит.

Артемий Воинов

наши руки не для скуки взяла марлю и пошила себе . В школе мы так делали .

Тамара Нелаева

Я раньше не любила шить. А теперь тем более. Вышиваю,вяжу. А шить -не мое.

Артемий Воинов

свяжи , все в твоих руках.

Тамара Нелаева

А связанное не поможет. Ведь оно дырявое.Да и мне это не нужно. Будет нужно куплю.

Артемий Воинов

мешочком чтобы ткань во внутрь и менять тока

Тамара Нелаева

Спасибо. Учтем.

Ек
Екатерина.

Теперь никто ничего не скажет...по закону положено...главное маску не забыть...

Никифоров Валерий

Я почему раньше вредный был? Потому что у меня маски от коронавируса не было.

Темный Ангел

Теперь ты знаешь немного больше, чем раньше... Самоизоляция-развивает))))))

Темный Ангел

Теперь ты знаешь немного больше, чем раньше... Самоизоляция-развивает))))))

Дама Хххl

Классная самоизоляция...🤭 Пожизненная...☝️Ну тады🍻

Лариса Капченко

Если это не шутка, то надо менять жизнь. Ставьте высокие цели.

Татьяна Ларионова

А перчатки, чтобы следов не оставлять😜

Нина Гетманцева

Привычный образ жизни....Добавилась только маска !

Юл
Юля

Вот видишь...теперь знаешь...нет худа без добра))

Галина Коровина

Тогда всё в порядке, теперь и про маску знаете.

Marina Suhodolskaia

😷Главное выйти из этой затяжной...депрессии

Татьяна Бердникова

Можно чесночку скушать побольше и вирус сдох

Лейла Морозова

Здорово. Теперь вся информация в Ваших руках.