Марина

Почему большинство считает что зима начинается в январе? А декабрь это лето или как ?

Ответы · страница 3
Илья Буров

зима единственное время года, котрое два раз в году, с него все начинается им же и заканчивается, вот так вот вроде как

Arif Mehdiyev

ето смотря в каком континенте ты живеш-- у нас в баку зима не бывает но холодно и ветренно снег за 10 лет будет или нет --

Сергей Полеваев

ИИИ УНОСЯТ МЕНЯ, И УНОСЯТ МЕНЯ. В ЗВЕНЯЩУЮ СНЕЖНУЮ ДАЛЬ. ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ, ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ. ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ И ФЕВРАЛЬ😁

Ок
Окей

Люди думать не хотят .у нас лето 1 апреля начинается ,а зимы вообще нет((( такая фигня уже лет 20(((( экология нарушена

Gregory Zmievskoi

В январе солнце поворачивает на лето, а зима - на мороз. Народная мудрость. А зима каждый год начинается по-своему.

Ирина Саврас

Ну не правы Вы просто встреча нового года конец декабря начало января а зима как начиналась с декабря так и идет

Василий Ежик

Ну вот 2016 год. Он закончился зимой в декабре. Я в 2017 году. Зима началась, равно как и год в январе. Как-то вот так.

Вадим Гиниятуллин

не видел еще таких людей, которые так считают. Марина, с каким таким большинством тебе приходится общаться?

Марина

В вопросе о дне рождения ( первый день зимы) большинство пишет что это январь

Вадим Гиниятуллин

это статистические данные?

Вадим Гиниятуллин

))) по факту нет большинства, да? Так пару человек

Альберт Королев

у Вас какое то странное большинство... у меня большинство знакомых считает, что зима начинается в октябре )))

Валерий М

Да это просто год с зимы начинается и зимой же того года заканчивается. У кого хочешь от этого крыша поедет!

Valera Ivanov

Ну не может такого быть Я думаю настоящие Россияне так не считают ,а кто не знает для этого есть календарь

Елена Феоктистова

Смотря где живет это большинство. У нас, например, зима начинается в ноябре. А нынче и ваще в октябре.☺️

Николай Ходосевич

Часто зима начинается в ноябре. А у нас зима не начинается вообще. После осени в феврале начинается весна

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Александр Максимов

у нас зима начинается в августе, хоть мы живем в Питере, а декабрь у нас начало лета зимнего.. ...мистика..

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

декабрь ни как не может быть летом,в январе идет сильное холодание,поэтому считают,что наступила зима

Александр Потапов

Первый раз такую информацию вижу. Декабрь - предновогодний месяц. Для кого-то и лето, смотря где жить.

Ирина Слыш

У нас зима начинается в ноябре, а потом с перерывами длиться до мая, как в этом году. Минск если что...

Василий Ветряков

Везде она начинается по разному. У нас на Севере например в июне еще не лето, в июле уже не лето...😁

Sasha Bakinskiy

ну о болшенстве незнаю ты бы рядом была бы каждый переуды для меня летом былибы горячий кавказец ))