Чудо В Шляпе

Какие категории пользователей не названы? А) обычные нормальные люди;1)умные и успешные-те, реальность которых представляет полную противоположность интернет-реальности.., ищущие самоутверждения любым путём; 2) весёленькие циники с сарказмишком и иронцой: 3)тупой-ещё-тупее...(а также-оч.тупой, слишком тупой, так-себе тупой, размазня и курицы)-разновидность просто тупых, но претендующих на значимость;4)амбициознишки; 5) троллятина; 6)блондинки из серии "ой всё":7)мачо и наст.полковники?

Ответы
Зинаида

Отдыхающие у компа пенсионеры...

Lao Dao

итожим- боже храни их всех!😂

Ельна

категория Женя крылов

Michail Reznikov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Вот ты Танюха смолотила🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ельна

да правда,надоел пыщавый озабочинец..

Michail Reznikov

Таня. А может быть его настоящая фамилия не Крылов, а Чикатило?

Ельна

неее крылов..блинн

Michail Reznikov

Чикатило - судя по Жениным наклонностям - скорее всего его пахан. Батя то есть...

Ельна

жесть..

Александр Самойленко

с переломами пальцев

Sergei Konovalov

познающие мир и себя