Николай И. М.

РБК сообщил об уведомлении из США, что на Россию будут множественные хакерские атаки на системы инфраструктуры. Могут быть проблемы у держателей Master Cart и Visa. А Вы готовы?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Псле того как Роскомнадзор объявил о замедлении работы твиттера, сайт ведомства (https://rkn.gov.ru/) перестал открываться. Как сообщает Znak.com ( ), интернет пропал в Госдуме. «Выполнять свою работу из-за сбоя физически невозможно. Работа просто встала», — говорит собеседник издания Telegram ( ) Znak.com В Государственной думе России пропал интернет, что фактически парализовало работу депутатов и их помощников. Как рассказал Znak.com источник в нижней пал

Николай И. М.

Ничего, пусть отдохнут.. пока будет переход на российскую платформу, как произошло в Китае..😉

Николай

У меня коме Мастер-карт.Ещё и Мир есть.Да и "бумажный" счет тоже.Отключение от "свифт",США обойдется даже дороже,чем нам.ПФы США,держат деньги в наших(высокодоходных)облигациях.Почти вся торговля,и пищевая промышленность"Данон",Нестле"Макдонльдс" и прочие.Заводы и магазины с собой не заберут.А вот бизнес потеряют.Флаг им в руки

Се
Сергей

Пускай США своей медициной займутся уже подохло от ковида под пол миллиона человек . Чтобы провести хакерскую атаку нужны мозги, а их у черножопых нет.

Николай И. М.

Поживём - увидим...😉

Ли
Лида

Пусть кто хочет , чего хочет, как хочет, но Россия будет ещё лет 100 независимой, процветающей, благополучной страной!!!

Робот Вертер

А может это наши мутят. Нужны амерам копейки наших граждан, когда наши олигархи им миллиардами закачивают уже 30 лет.

Николай И. М.

Мир.. собственная))

Николай И. М.

Вы таки думаете, что это Сбербанк - разработчик карты Мир?))
Я думаю, Коммерсант шутить не будет:
https://www.kommersant.ru/doc/4720998?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Николай И. М.

Там вообще ни о чём нет речи. Но на данном этапе пиндосы делают ставку на возбуждение недовольства, протестов и экстремизма населения, поэтому удар будет по системам чувствительным для граждан: оборот денежных средств, энергетика, производство и доставка продуктов..

Николай И. М.

Это предположения аналитиков и, поскольку такое уже случалось и не раз, весьма вероятно...😒

Дэн

Прям вот так в открытую и сказали?! Совсем прих..ли. Дождутся и они наверное множественных атак, правда не хакерских.

Николай И. М.

Возможно... 😉

Ав
Автор

вот кто виноват во всем, у меня на лесенке говно с утра лежало в подъезде, сразу почуял я , что пендосы

Николай И. М.

🤣..................👍👏👏🍀👌

Виктор Титов

Ага. Себе дороже. Ничего не будет. Паникёр. А, на войне за панику и ложную тревогу могли расстрелять

Николай И. М.

Ну насчёт паникёра - это Вы перегули, потому что не пишу "Всё пропало!.. Гипс снимают!... Клиент уезжает..." А спрашиваю.. И потом: предупреждён - значит вооружён))))))

Ирина Карташова

А мы как можем на хакеров повлиять? Для противостояния надеюсь наши хакеры подтянуться!😜

Николай И. М.

Дело не в этом, а в том, чтобы переходить на российские карты. Например Мир Сбербанка.

Ирина Карташова

Я того же мнения- жить в своей системе координат!

Ольга Логинова

а они разве прекращались? атаки... и не только из США- по всему миру мозгов хватает... увы..

Николай И. М.

Я к тому, что пора переходить на карту Мир или дополнить ею..

Эл
Элексей

что то в открытую пошли обвинять россию может под видом защиты хотят развязать войну

Николай И. М.

А это их проблема!! И потом, я думаю, что такие они далеко не все...

Эл
Элексей

нет конечно . их отец провоцирует их

Николай И. М.

Ну.. а мы... сдающихся не расстреливаем!..

Эл
Элексей

нет их отец лжец и отец лжи .....

Николай И. М.

Это другая тема.. На сём и раскланиваюсь...👌🍀👋

Стас Васильев

Так у Польше половины россиян это кредитам не выплаченые. Россияне будут рады.

Николай И. М.

Возможно..))😉

Ефросинья Бурлакова

Эти проблемы Россия решит быстро за счёт национальной платёжной системы "МИР"

Анатолий Серёга

Всегда... Готов. У меня только наличка и только одна пенсия, среднего размера...

Владимир С

Так до этого атаки бывали, как-то и не заметили их. Наши хакеры тоже не спят!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... плевать, что нас не убьет то сделает сильнее...быстрее все уйдут на мир.

~E
~ Eva Lansca ~

К тому , что Россия отключится от мирового интернет пространства ? Нет !

Николай И. М.

Ну.. думаю, что до этого не дойдёт - слишком большие бабки обе стороны теряют. Но то, что по некоторым направлениям схватки будут острые - вполне вероятно...

Иван Подколодный

У меня и, моего ближайшего окружения. денег нет. Можно и посмеяться🤣

Николай И. М.

Это хорошо, если ничего из другого не тронут, но обещали ударить и по энергетике.. 😒

Иван Подколодный

Логично.

Николай И. М.

То-то и оно.. 😉

Иван Подколодный

И, никто нам больше не поможет.😞

Николай И. М.

Конечно!!!.. кроме нас самих!✌️🍀👌😉

Малина Вареньевна

не вижу никаких проблем... Ну подумаешь, остаток рублей в 0,5 пропадет))

Майя Симонова

ДА МЫ ДАВНО УЖЕ КО ВСЕМУ ГОТОВЫ! В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО США ВИНОВАТО!!!!

Николай И. М.

А чего это Ваши Душа и Разум такие слабые, что с натурой (Эго) справиться не может?.. Лень-матушка сильнее?

Майя Симонова

Да и лень присутствует да и здоровье подводит!

Николай И. М.

Так здоровье потому и подводит, что образ жизни неправильный.. Потому как было сказано:
"Людям давно пора понять: всякая болезнь есть знак того, что человек сошёл с пути истинного судьбой предназначенного... Надо остановиться и подумать: - где это я не туда свернул? А поняв - исправить ситуацию или, если это невозможно, искренне раскаяться... " ©️

Майя Симонова

Подсказывать всегда легче! А путь какой бог дал . такой и прошла!

Николай И. М.

Так он же, этот путь ещё не закончился... Может самое время выправить?)) 🍀👌👋🔥🙏