Ал
Александра

За 5 минут нахождения в обсуждайке, ощущение, как будто сутки в психушке пролежала...

Ответы
Александр Мамедов

Одна группа, возглавляемая крейсером "Маршал Устинов", находится в западном Средиземноморье. Другая, сосредоточенная вокруг крейсера "Варяг", как ожидается, останется в восточном Средиземноморье, – перечисляет Мизоками. – Третья группа (под руководством крейсера "Москва") находится в Черном море».Варяг", "Маршал Устинов" и "Москва" были построены во время холодной войны для преследования американских авианосцев, – пишет обозреватель Popular Mechanics. – Каждый из них вооружен комплексами П-500 "Базальт" . "Базальт" – очень большая противокорабельная ракета (размером с небольшой автобус). Она движется со сверхзвуковой скоростью и имеет дальность полета 344 мили (более 500 км)».
Также в маневрах принимают участие подводные лодки проекта «Варшавянка», которые опасны тем, что могут наносить удары по береговой линии, подчеркивает Мизоками.
Однако «самым зловещим» маневром российских военно-морских сил автор статьи считает прибытие в Черное море больших десантных кораблей. Отряд из шести БДК Северного и Балтийского флотов («Георгий Победоносец», «Оленегорский горняк», «Королев», «Минск», «Калининград» и «Петр Моргунов») недавно совершили длительное плавание из своих родных портов в Северном и Балтийском морях, пройдя через Северную Атлантику, Средиземное море, а затем Дарданеллы и Босфорский пролив.
Таким образом, резюмирует американских эксперт, российский флот представляет собой «многогранную силу», которая предоставляет «множество вариантов» для ведения боевых действий.

Случайный Гость

Добро пожаловать. Вас в Наполеоны или Венеру Милезскую записать. Естественно койку в почетной палате №6 выделим... 😁

Ал
Александра

Врядли я задержусь

Случайный Гость

Ну, если чё - заходите похохмить🖼

Vadim Denisevich

Шурочка вы видимо там частый гость раз есть с чем сравнивать?! 🤣

Ал
Александра

А вы, видимо, недалёкий человек, если кроме перехода на личности, не можете придумать что-то остроумней.

Vadim Denisevich

Сначала хамишь придя в приличное место а потом думаешь что с тобои будут обращатся как с здоровым человеком!? Явно палата номер 6 по тебе плачет! 🤣 Может там тебя вылечат и манерам научат но правда сомневаюсь, обычно это неизлечимо!

mk
maik kunin

У Вас хоть ест .С чем сравнивать. Опыт не пропьешь.

Ал
Александра

Ещё один неострый. Я дала оценку сайту, а вы мне. Фу позорище

mk
maik kunin

Так Вы же сами привели аргументированные факты.. Дословно-как будто сутки в психушке пролежала !!!

Ал
Александра

Уже неважно. Всё сказано. Реально позорище.

mk
maik kunin

Для кого-позорище. ???? Однако факт остается фактам .Но и в психушку попадают по разным причинам.!!

Владимир Чураков

Да. Мозг квадратит и колбасит не по детски.😁😁😁

Antitролль. Игорь

Ну если есть с чем сравнивать...🤷‍♂️😜

Ал
Александра

Даже если не с чем, такой дичи я ещё не читала нигде

Antitролль. Игорь

Ну вот😉... Почитаете😜

... Рус

У вас есть с чем сравнивать...🤷‍♂️😁

Ал
Александра

И снова подтверждение моих слов! Перейти на личности легче, чем найти остроумный ответ.

... Рус

Если ответ не устраивает лично вас,это ещё не значит,что он неостроумный для других, не имеющих опыта для сравнения...😉

Артемий Воинов

в каком месте)? в палатке намба шесть)?

Ал
Александра

Нет, 666

Артемий Воинов

девушка, а вы точно в службу спасения номер набрали)?

Ал
Александра

Не, мне 112 не поможет

Артемий Воинов

😉 накати накачу - служба доставки алкашки в пределах москвы и мос. обл.

Ал
Александра

Не по этой части. А ты, по всем городам знаешь номера, наверное. На всякий случай.

Артемий Воинов

да не , свои запасы выручают)

Ко
Колючка

Да, тут много людей явно не в себе

Natali Ник.

официальная статистика= 30 и даже более % людей не в себе... Они на свободе живут, пока не угрожают обществу, но токсичны как яды)))

Ко
Колючка

Наташа, это факт. Я же писала тебе об исследовании психиатрами психопатов-вполне распространенный тип людей ,живущих среди нас. Любят быть на виду ,креативны, способны на все ради популярности, у них напрочь отсутствует эмпатия и зеркальные эмоции. К примеру, кто-то зевнул и все зевнули, а психопат не может, у него в мозгу нет этого центра зеркальных эмоций. Я думаю, историк Соколов типичный пример..

Natali Ник.

он крайний случай... а сколько их узурпирующих людей вокруг? возьми этого идиота многодетного папу со свой студенткой дочкой 9 лет? да без врача видно, он больной...

Ешкин Кот

до психушек дошел интернет)

Ал
Александра

Нет, до деградации высшего уровня у многих, особенно женщин около 50...Говорю не про всех, а про многих, чьи вопросы К СОЖАЛЕНИЮ пришлось прочитать.

Ешкин Кот

вы просто не там сидите, не на том сайте

Ал
Александра

Я тут и не сижу. Только зашла сегодня.

Га
Галина

А Вы бывали в психушке? 😳

Ал
Александра

Нет, а вам интересна моя жизнь?

Га
Галина

А почему бы и не поговорить на эту тему 🙄 если это конечно Вам это важно и нужно

Ал
Александра

Явно не с вами об этом говорить.

Га
Галина

🙄😳😔

Максим Jw

Вздор и сарказм 🙂

Ал
Александра

Нет.

Максим Jw

Не лежали вы в психушке, не надо ля-ля! Если вы считаете данный сайт аналогом психдиспансера, а его пользователей психами, то ваше невежество налицо.

Ал
Александра

Полезло гнильё, да? Я оценку людям не давала, а вы уже всё сделали и подтвердили мои слова. Что и требовалось доказать...

Максим Jw

Что за вздор! Вы именно оценку и дали.

Ал
Александра

Оценку сайту, а вы - мне.

Максим Jw

Вы трусливы и не отвечаете за свои слова! А также невежественны и невоспитанны.

Вечность

Чаще заходите

Ал
Александра

Врядли

Вечность

Дело барское

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Бывает.