Катерина Горностаева

Безумно стыдно признаться, но иногда.. когда я остаюсь одна дома.. я иду в спальню, ложусь поудобнее и часами напролет смотрю "мужское /женское" и ток-шоу Малахова. А вы не хотите о себе рассказать ничего этакого?

Ответы
Татьяна Долбунова

тоже бывает. У меня это от усталости на работе,даже в фильмы погружаться не хочется. вот и включаю фоном, где-то дремлю, где-то смотрю. Мне не интересно, просторади галочки, что я дома отдыхаю, а не только сплю. Что касается вашего безумно стыдно- сидеть на этом сайте ничем не лучше малахова,, только activity. Так что все здесь в одной лодке в пкстоту убивающих время

Катерина Горностаева

Спасибо) правда, спасибо

Владимир Писарев

Последний раз смотрел ток шоу Привет Андрей о звёздах 90-х с участием Кай Метова с которым меня много связывало ,как то было приятно

Aleksandr Starikov

если я не работаю с клиентами, не ношусь в теннисном зале или ничего не сочиняю, то тупо лежу и играю на мобиле в ...тетрис)))

Irada Roza

А я когда остаюсь одна.Включаю свет,и пытаюсь быстрее уснуть.Всякие бяки мерешатся.Понимаю,но ничего поделать не могу

Катерина Горностаева

Ничего себе. Я знаю, как это. Поэтому завела собачку)

Irada Roza

И правильно,все таки живое ,родное

Катерина Горностаева

Толпится, сопит, радуется)

Irada Roza

Знаю,у подруги такой

Во
Волк

интерено смотреть с кем то а я один просто поспрорить не скем и вот почему всегда один не люблю суждений

Пан Стефа́н

Я не смотрю эту дрянь. Более того, примерно полгода не включал телевизор. И не страдаю.

Катерина Горностаева

А фильмы тоже не смотрите? А то хвастаться тем, что не смотрите тв и в то же время сидеть на обсуждайте.. ну такое если честно

Пан Стефа́н

Так смотрю фильмы. В интернете. Именно те, которые я хочу смотреть. А не те, которые навязывает российское телевидение.

Пан Стефа́н

А почему не сидеть в обсуждайке. Очень много интересных неглупых людей. Куда лучше, чем смотреть сериалы о ментах да о бандитах.

Катерина Горностаева

Интересные и неглупые?

Пан Стефа́н

Конечно. Очень много.

Дм
Дмитрий

))) если это самый страшный грех в котором ты можешь признаться, то с этим можно жить )))

Катерина Горностаева

Плохо,но недолго?)

Дм
Дмитрий

Жить не долго ?

Катерина Горностаева

Кто как поймет)

Дм
Дмитрий

Ну тогда я ни чего не понял ))(

Ангел L

я вот сейчас ем арбуз с серым хлебом....ммммм так вкусно🍉 🍉 🍉 🍞 😋

Андрей Андреев

мне иногда, после заката хочется посмотреть дом 3 но я себя уговариваю пойти спать

Катерина Горностаева

Ну пока обходитесь без насилия,все хорошо

Андрей Андреев

думаю это долго не продлится

Ma
Mass.terr

А я иногда могу весь день смотреть какой-нибудь сопливый российский сериал 😊

Катерина Горностаева

Кстати, иногда они бывают очень неплохими для эмоционального отдыха. Ненапрягающие, простенькие сюжетом,но затягивают )

Ma
Mass.terr

Вот-вот)

Петр Сорокин

А я ищу женщину и просто еду занимается сексом, за то правда, а секс это отдых

Иван Бондарь

Иду я тоже на кровать -жаль редко один и не люблю шоу всяких там лицедеев....

Антоха Михайлов

Всю жизнь мечтал свои грязные трусы на весь Белый свет показать!

Олег Решетников

Я - доктор. Плевать на идиота Малахова. Ест каку, запивает мочей.

Барандос Чикашвилли

А я на Ютубе стримы видеоигр смотрю ,стыдно если дочь увидит))

Катерина Горностаева

Это капееец)))

Барандос Чикашвилли

Согласен..)

Alex Yesa

Я смотрю порно)ну не часами не хватит но смотрю ,,и ток его)

Alex Yesa

А че так грустно это ,это занятия по биологи )

Катерина Горностаева

Занимайся , чо

Alex Yesa

Так и делаю )

Малина Вареньевна

А это ток шоу Малахова?... У меня ассоциации с Гордоном...

Катерина Горностаева

Гордон это "мужское женское")) маргиналы плодятся и делят жилье. а у Малахова ... ну тоже вроде того, скандалы всякие

Ka
Kahebus

К щастью таких историй в обиходе нет в личной практике.

Де
Дездемон

Только, если кому-нибудь по секретику, как вы сейчас...)

Катерина Горностаева

Ну расскажите)))

Де
Дездемон

Я лучше вас пожалею...)

Катерина Горностаева

Ну жалейте)))

Масяня

Катенька, как не стыдно))). А я порой плюшками балуюсь!)

Катерина Горностаева

Как несправедливо распределяется жирок по планете то))))))) я плюшки раз в неделю и то не каждую

Масяня

Катенька, у вас все очень гармонично распределено)