Какая Разница

Заметила, что без фото на аватарке в друзья не добавляются, но общение интереснее). Для вас имеет значение что на аве?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Аватары показывает наше душевное состояние. Не важно что там.

Ar
Arina

думаю с фейковой аватаркой, люди более развязнее себя ведут

Какая Разница

Но это уже много говорит о человеке) если просто раскованнее, общительнее это не плохо, а есть хамы)

Ar
Arina

хамы, несчастные люди, они в жизни не могут, гавкнуть, а тут тявкают, оскорбляют, трусы и уроды

Какая Разница

Ооо, что т прям вас уносит)))

Эп
Эпикуреец

Нет. А насчёт дружбы - здесь больше фикции. Мне - по-барабану.)

Какая Разница

Это моя статистика личная))

Забыл Склероз У Мне

Почти нет память хорошая если был опыт негатива не отвечаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Если честно то даже не знаю иногда возраста с кем говорю...

Какая Разница

И не мешает же общению?)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нет ... Но собеседники бывают разные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Цель общения у всех разная...а об этом не всегда можешь знать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как говориться не стукнешься лбом...

Какая Разница

Ну или так))🏵️🏵️🏵️

Helldragon_Black

Нет не имеет. Имеет значение только как общается человек.

Фуркат Султонов

да мне тоже интересно когда у собеседника нет аватарки

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Вдруг там баба с бородой ? 🙄🌺

Какая Разница

😂 бермудский треугольник прям

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ето его слова !

Какая Разница

Да не слушайте)) тут все по согласию😁

Ка-Валерчик Гузенко

Я заметил ! Назарбаи ...

Ка-Валерчик Гузенко

🌹😉 И назарбабы

Ле
Лена

Не особо, ведь общаешься не с картинкой, а с человеком)

Какая Разница

Нет,без фото интереснее, фантазия развивается)))

Ле
Лена

Ну да, вы правы))

Alex

А я считаю, что если человек не выставляет фото, то он либо в розыске, либо стесняется себя, либо ему есть, что скрывать, а фантазию приятнее включать видя внешность человека..... И потом по внешности, глазам, можно понять какой он в реале, то многие врут, обижают других и много чего ещё негативного. А глаза, черты лица не спрячешь и сразу можно понять, что за человек. Разве вам приятно, если вы общаетесь с человеком и он такой прекрасный, а потом окажется сволочью...Фото важно.

Какая Разница

Если это простое общение, то не важно. Ну если уже переходит во что то личное или больше, то тут да, хочется посмотреть.Просто я на спрашивалке с фото, там много кто льстит, а мне хочется простого общения, без предвзятости) по манере общения, по тому как человек пишет и т.д. тоже можно сказать и распознать натуру человека)

Alex

Ваше мнение и я его уважаю. Но писать можно всё что угодно и хорошо если это искренне.

Св
Светлана_Светлана

Только полный треш отталкивает, а так.... Без разницы

Какая Разница

Полный треш, это какая ааа например?))

Св
Светлана_Светлана

Дохлые животные

Какая Разница

Жеесть, тут согласна, отталкивает

Марат

Да нет, хотя приятно видеть красотку а не цветочек)))

Какая Разница

Тогда общение будет не много предвзятое)

Natali Ник.

без ФИО, без фото... уже какая разница?😂😭🤷‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Конечно, приятнее общаться с человеческим образом.

Николай Скороходов

абс нет вообще не обращаю внимания ... читаю текст..

~E
~ Eva Lansca ~

Я даже не смотрю на ав-ку -- на телефоне это сложно.

Какая Разница

Да, увеличивать постоянно не хочется)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Я даже на НИКи не смотрю. Мне интересен сам собеседник.

Какая Разница

Согласна на все 💯, если общение интересное, какая разница как выглядит собеседник))

Muza

Не вижу связи. Бывает и с фото общение интересное.

Граф Пупыркин

Нет и никакого интереса нет смотреть чужие фотки

Константин Котиков

Как для мужчины - да! А как для... кота - нет 😸

Какая Разница

А вы как кот больше или как мужчина здесь?)))

Константин Котиков

Вика, я здесь как человек склонный либо к котизму либо к мужчинизму 😛😺

Какая Разница

😁 нуу ты то знаешь как я выгляжу)))

Константин Котиков

Нууу так уже сколько времени с последней мною виденной фотографии прошло! 😊

Лё
Лёля

Не имеет... Главное,чтобы не хамили и не грубили

Какая Разница

Соглашусь))🏵️🏵️🏵️

Лё
Лёля

🍹👍🌹🌹🌹

Ве
Весна

Бывает и ава интересная, вот как у вас 👍

Какая Разница

Благодарю) Согласна, что по картинке тоже можно судить о человеке)

Ве
Весна

И вам всех благ