Барон Де Гофмансталь

Можно ли одеколон "Саша" подарить другу Диме?

Ответы
Владимир С

Можно. Одеколоны с мужскими именами на основе питьевого спирта, так что будет стоять как НЗ на всякий случай.

Виталий Тихий

Хм. Как-то не подходит барону одеколоны дарить. Пусть, даже, "Сашу". Пусть, даже, Диме...

Елена Жданова

Думаю,что Дима заслуживает что-то получше..это одеколон моей молодости в СССР.....

Барон Де Гофмансталь

У меня другого нет, вот, нашел на антресолях)))

Елена Жданова

Держите себе на память...

Алла Холодова

Не желательно.Муж даже на "Монстра"обиделся.Какой там Саша!Если он не Саша!🙃е

Сергей Кваша

Можно...Муж завел кошку..Назвал-МАшкой..Жена завела песика--назвала-Ашотиком..

Вера Соломенникова

конечно,неужели этот парфюм еще выпускают-он очень был приличного качества

Валентина Рязанова

Мне давным -давно нравился одеколон ЭЛЛАДА Не знаю сейчас выпускают такой ?

Володя

О ....запросто....надо на принтере написать Диме....приклеить и подарить.

Галина Д

Лучше не надо. Старая модель с непонятным ароматом. Уж лучше О, жен😜

Герой-Любо V Ник Z

Галюся, я О,Жёном пользовался еще при царе горохе))) когда вообще ничего не было)))

Галина Д

Мне он до сих пор нравится. Может потому, что напоминает брата?

Герой-Любо V Ник Z

наверное.

Aлександр Кузьмин

А потом сказать его друзьям , что Дима пользуется Сашей по утрам ....

Михаил Кокорев

нельзя! и не только из за названия, а из за того что это одеколон)))

Павел Шихалев

Чем он, Дима, тогда попахивать будет? Да и одеколон "Саша" тоже...

Сергей Логинов

Конечно нет, чтобы Дима не вошел в интимный контакт с "Сашей"

Alisa Warshavsky

А почему, нет! Подумаешь, имя перепутали при изготовлении!...

Инна Виноград

может подобрать одеколон другой фирмы, чтобы не обидеть

Барон Де Гофмансталь

У меня другого нет, мне этот подарили)))

Инна Виноград

значит вообще не дарить. )))))))))))))

Михаил Гехт

Саша может быть и Александра, но тогда лучше не одеколон

Герой-Любо V Ник Z

Диме можно Даме нельзя))) Диме можно. вместе и выпьете)))

Остап Бендер

Хаха! Ну если у друга Димы член размером в 30 см то можно

Юлия Громова

И где же продается такой раритет? Подарите другу Диме.

Барон Де Гофмансталь

А вот, подарили)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Можно! После простой операции!🖼