вс
валерий сонин

А что молчит кум Путина Матвейчук ....что то его и не слышно то по телеку мелЬкал как оппозиционер режиму а сейчас молчит...Нечего сказать или или ....что или ???

Ответы
Николай Александрович

Медведчук.Кум.Выкрали из турмы с Украины.Но он в трудном положении,обещал куму,что украинцы будут встречать русскую армию цветами и радостными воплями.Но оказалось ровно наоборот.А как наоборот.вчера сказал Песков:"Наши потери очень значительные.Это огромная трагедия для всех нас".И потому,что не назвал цифры,потери огромные.И Медвечук здесь приложил руку.Лапу.

вс
валерий сонин

это ближе к истине...но кем и куда...

Звезда Очей Твоих

😁 иные такие вопросы задают... Они как будто и детей с Путиным крестили и счета в банках с ним открывали и в одной постели спали.

вс
валерий сонин

что непонятного то в вопросе - почему молчит и где он находится ..??

Звезда Очей Твоих

😂 источники свои подними - и спрашивать не придётся

вс
валерий сонин

так там же пишут - как одна баба сказала ...а тут вживую ответ можно получить ...

вс
валерий сонин

Да смайликами нас приучили отвечать - как бы чего не вышло - так проще как хочешь так и понимай на твоё усмотрение...

Ир
Ирина*Z

медведчук . матвейчук.. они должны думать как Путин?? или Путин должен думать как они?
Все таки это разные люди.

вс
валерий сонин

а что за фортель он показал ...???

Ир
Ирина*Z

рассказал так, что потом все восприняли как о договоренностях.. Так представил журналистам.. а он лишь показал что просили обе стороны.. Но неужели думал что номер проскочет?.. Но Кадыров потом все разрулил..
это уже повторные пояснения Мединского:

вс
валерий сонин

теперь понятно а я что как то пропустил ...да и какой он переговорщик - ...

Ир
Ирина*Z

там все такие переговорщики-циркачи.. Но Кадыров красавчик.. никогда бы не подумала что так скажу..

вс
валерий сонин

он резкий и прямой..говорит без обиняков

Св
Светлана_Светлана

Готовиться в президенты опосля Зебила. Вообще все кандидаты ща скажут что если б не Зебил войны б не было.

вс
валерий сонин

это в порядке вещей...

Ир
Ирина

Медведчук,подпольная кличка Мертвечук.Конфисковали у него часть награбленного

вс
валерий сонин

он то сам где ... и его рассуждения...

Ир
Ирина

Исчез.Наверное к куму перебрался.Обгадился,тут не рассуждать,а мыться надо🖼

–1
Галина Д

Тоже самое я думаю про Надьку Савченко... Где она? За которую так билась окраина?

Москва Златоглавая Z

А было интервью с ней, она выступала против войны! Как ни странно

вс
валерий сонин

вот вот в том то и весь расклад их ...

Галина Д

Тюрьма русская видно на пользу пошла. Привет, роднуль, собираюсь в путь домой

Москва Златоглавая Z

Привет! Счастливо!

Герой-Любо V Ник Z

разве Матвейчук? Медведчук! сейчас говорить что либо в пользу России смертельно опасно

С К.

Да плевать! У меня родня на Украине на меня хер кладет, а тут какой-то кум!

Юр
Юрьевна

продали душу .. все..

Нурислам Вагапов

стыдно за всех

вс
валерий сонин

вот то то и оно ...

Rafail Kanyukaev

Медведчук, он где то скрывается, а его партия не молчит, послушайте Киву

вс
валерий сонин

вы совсем не в ту сторону повернули разговор ...

Rafail Kanyukaev

Конечно, что не укладывается в вашу логику и понимание, это не та сторона

вс
валерий сонин

А какая ваша позиция я что то не пойму,...

Rafail Kanyukaev

Моя позиция такая, Медведчук и его партия единственные на территории Украины понимающие суть происходящего, точно не западные марионетки, со своими выкрутасами

вс
валерий сонин

теперь понятно нормально - но пока только слова от них

Ду
Дульсинея

А что перед вами отчитываться должен?

вс
валерий сонин

да он мне по хрену ...все они ....

Ду
Дульсинея

Чего тогда пухнуть...

вс
валерий сонин

нервишки сдают - одно и то же долбят по телеку

Ду
Дульсинея

Не смотреть это говно)

вс
валерий сонин

другого нет

Вл
Владимир

Медведчук потом все скажет

вс
валерий сонин

и когда ПОТОМ это будет ??

Вл
Владимир

проспись

вс
валерий сонин

ВРОДЕ БЫ ДАВНО ПРОСНУЛСЯ -...НЕ СПЛЮ ...во сне ничего такого про него не приснилось слава богу...просто почему то такой вопрос возник

Вл
Владимир

скажет когда операция закончитя

Елена Стратийчук

О нем все еще услышат, надолго

вс
валерий сонин

ОЙ ДОЛГО ЖДАТЬ И РЕЗУЛЬТАТ СНОВА НА ПЛЕЧИКИ РУССКОГО ВАНЯТКИ ЛЯЖЕТ...

Денис Петров

Знает правду, вот и молчит.

вс
валерий сонин

ближе к истине ...выжидает

Европа Плюс

Пакость какую то готовит .

Ал
Александр

что за Матвейчук?

вс
валерий сонин

Я тоже задумался КТО ОН...

Olena Mykolayivna :)

Медведчук... вот снова доказательство того, что они слышать, а что?! перекручивают... даже фамилию не знают. А Медведчук уже в Москве, спрятался, боится он, ведь предал свою страну.

Елена Прекрасная

Медведчук Виктор

вс
валерий сонин

я специально так написал - ждал когда кто - нибудь меня поправит ...и остальное в том же духе - мне он лично до лампочки как и все ему подобные...молчит и хрен с ним пусть хоть молчит хоть говорит ...

Тр
Трофим

дык он в крытке.

вс
валерий сонин

дык непонятка с этой крыткой какая то...

Тр
Трофим

а чё тут не понять, закрыли штоб не вякал.

вс
валерий сонин

и кто же его закрыл ...какой в этом смысл ?

Тр
Трофим

сбу.

вс
валерий сонин

а раньше то не закрывали почему то ...здесь что то не тово с ним ...

Миша Джалалов

А кто это ?

вс
валерий сонин

Вот и я о том же КТО ОН ?? ИЛИ И НАШИМ И ВАШИМ ЗА ПЯТАК СПЛЯШЕМ....НЕПОНЯТКА