Татьяна Тышкевич

Попало на глаза с канала ru. "Немцы и русские – родные братья по происхождению и основатели почти всех великих европейских наций.
Славяне и германцы представляли собой единое некогда арийское племя, вышедшее в незапамятные времена из Индии и Ирана." О, как девки пляшут! 🤭

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, ВСЕ (!) европейские языки произошли от единого когда-то для всех европейских народов праиндоевропейского языка. Который, в свою очередь, производная от санскрита. Надеюсь, рассказывать о том, что санскрит - это один из древнейших языков, который был распространён как раз на территориях нынешней Индии и Ирана, рассказывать не надо? )))
Так учит современная европейская лингвистика (российская в том числе, как часть европейской). Эта языковая теория была признана лингвистической наукой, если память не изменяет, ещё лет двести назад.

Татьяна Тышкевич

Не зря Булгакова в свое время запрещали. Умные мысли толкал. 🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

Толкают, пардон, барыги на Привозе. Михаил Афанасьевич - это иное.

Татьяна Тышкевич

В Одессе? 😁

Nekto Imiarekoff

Михаил Афанасьевич? Не думаю. Это явление уже больше, чем конкретный город, конкретная страна, это - масштаб планетарный или даже галактический.

... Рус

Самые близкие по крови - это австрийцы. Вся территория ,так называемой Европы, была колонизирована,не менее, чем на 500 лет пришлыми с юга,где тюрки не были во главе,относительно крови.Самый большой процент настоящих бывших славян - это Скандинавский полуостров, Австрия и некоторые острова, включая британские.На территории РФ,Беларуси и Украины,этот процент каждый год снижается, русов давно нет, а русские самоуничтожаются...Кстати,часть света Европа -появилась 600 лет назад...До этого была Асия,как материк,так и часть света.

... Рус

Читал. Там тоже правды,если вырулить.т.е. подумать,зная, 3%...

Татьяна Тышкевич

Может Браун боялся инквизиции?

... Рус

Инквизиция - это страшилка. 90% приговоров вынесено без смерти физического тела ,калечили,пытали.. - да! В остальном ....

Татьяна Тышкевич

У каждого свой порог боли. 🤷‍♀️

... Рус

100%

Marcus Right

Это не девки пляшут, это другое. Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Marcus Right

Татьяна, пока вы лично подвержены политическому влиянию и пропаганде, вы не сможете мыслить вне этих рамок и будете всему этому заложницей...
Гораздо интереснее соблюдать политический нейтралитет. По сути это позиция тех, кто не принимает участия в противоборстве двух или более сторон и не поддерживает ни одну из них. Как видно из древней и современной истории, в каких бы странах ни жили истинные христиане, они при любых обстоятельствах стремятся оставаться абсолютно нейтральными в отношении конфликтов между группировками этого мира.

Татьяна Тышкевич

Максим, у меня в стране реальная война. И мне абсолютно плевать на пропаганду, когда вы обстреливаете детские больницы. Как можно быть абсолютно нейтральным, когда гибнут дети! Ахмадет, детская больница, в которой лечатся детки со всей страны, и не только. У вас дети есть?

Marcus Right

1.) Татьяна, вы для начала разберитесь кто я, перед тем, как обвинять меня в обстреле Украины!!!! Вы как зомби, честное слово! Я гражданин Казахстана и я это говорю вам/тебе уже в третий раз! Мои предки - украинские и сибирские казаки. Именно они основали Алма-Ату.
2.) Ваше продажное правительство продало вас и вашу землю США и Европе. Это хохло-нацисты начали геноцид русских людей на Украине, за что сейчас все вы получаете по своей глупой башке, расплачиваясь жизнями, зачастую, невиновных людей. Доколе вы будете такими остолопами, невеждами и глупыми людьми?!!!

Marcus Right

Ты мне не интересна, как и твои пустые речи. Твоя глупость и наивность зашкаливает!

Св
Светлана_Светлана

Ну вообще то немцы это восточные славяне. На что указывают топонимы; Такой город как Любек это какой то ваш поселок Любеч. Росток город явно славянское. Шверин раньше был Звериным , Лейпциг именовался Липницком и был основан Лужникими сербами. Бранденбург - Бранибор. Фамилии: фон Белов, Бредов, Грабов. И тд

Татьяна Тышкевич

Шото ты такое закрутил..... Что ни один историк не раскрутит. 😂

Св
Светлана_Светлана

Да историк как раз все хорошо на эту тему знает. Надо книжки чаще читать и в школе уроки не пропускать это школьная программа 7 класс

Татьяна Тышкевич

Какого историка ты читал?

Св
Светлана_Светлана

Учебник 7 класс 1995.
А ты что оспариваешь? Что атмллп был из племени гуннов? Или что Атилла сжег Рим? Или что гунны это кочевники с Монголии ты это оспариваешь? Или тебе не приятно что монголы прородители венгров? Потому что вы считаете что ускоглазые это брак?

Татьяна Тышкевич

🤭. Школьная программа, это ни о чем. Пока.

Александр Злобин

Во первых нет такой нации немцы, В европе водились западные славяне на востоке само собой восточные славяне. Индоевропейцы — это люди, говорившие на языке, из которого произошли современные языки индоевропейской семьи (индоарийские, славянские, германские)

Татьяна Тышкевич

Так ты это своим объясни. А то какая-то непонятна получается. 🤭. Раньше все время враги, а тут, вдруг, братья. 🤭

Александр Злобин

Идиотам я не объясняю себе дороже. Народ, который не знает свою историю, не имеет будущего

Татьяна Тышкевич

А ты свою знаешь. 😂🤣

Александр Злобин

Знаю и отлично и свою родословную и России

Татьяна Тышкевич

Так и сиди в своей Рассеи. Че неймётся к хохлам лезть. Жди в гости немцев братьев. 🤭

Александр Злобин

Ты же жидовка чего к хохлам то примазываешься

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

аламаны (немцы), род тюркский. Профессор Зайберт, открыв ботайскую культуру(6000лет), вложил в образцы днк ботайцев, свою днк. Результат из Москвы, 80-е годы ХХ века, ботайцы братья Зайберту, поволжскому немцу. А копни русского, найдёшь татарина.

Татьяна Тышкевич

Простите, вопрос разве об этом был? Или вы суть не уловили? Извините.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

арийское племя, вами приведено. уважающее себя общество, племя, негодяями себя не назовёт....

Татьяна Тышкевич

Прочтите первую фразу. Сколько себя помню, нам всегда втюхивали, что немцы, это враги, фашисты... А тут на тебе, братья.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

так судьба, порой, родных делает врагами

Татьяна Тышкевич

Бывает и такое. Но, это не то.

aa
aleks aleks

немцы примазываются, не имея на это никакого основания... просто, жили вместе, какое-то время, на территории пРусии, пока германцы не вытеснили славян окончательно, с их исторических эемель..... русские названия тому свидетельство

aa
aleks aleks

да ради Бога! говори на русском.. только не гони на носителей его! тебе ничего плохого они не сделали

Татьяна Тышкевич

Я сама русскоязычная. А вот в отношении рашистов.... Вчера вы обстреляли детскую больницу в Киеве. В которую привозили на лечение деток со всей страны, и не только. Как я должна относится к вам?

aa
aleks aleks

допустим, это так..... случилось вчера! а ск. лет бомбят Донбасс? а ск. детей убито, эа этот десяток лет? побывай на Аллее Ангелов, в Донецке....... вчера попали не наши, а ваши пво.... а вот хохлонаци, с 14-го года, бьют по больницам прицельно... по школам, церьквям..... это военные объекты?

Татьяна Тышкевич

Какого рожна Гиркин ввёл свои войска туда? А теперь виновата Украина! Вы организовали аллею, и по Украине уже много могилок невинных детей из-за таких сук как ты. И, Ахмадет, это не допустим. Это реально вы ох.... ли обстреливать школы, садики, детские больницы. И не транди про ПВО. Позор, рашка воюет с детьми! Пшел вон ушлепок!

aa
aleks aleks

ну и сссука ты!!!!!

Го
Голодранец

Угу. А Сталин и Гитлер были неразлей вода дружбанами и подписывали договор о военном разделе Европы. Засуньте всю эту историю одному плюгавому ее любителю в кремле в задницу. Пусть ему будет приятно

Го
Голодранец

Я бы сказал великий полководец! Его москали боятся как огня. За его голову уже положили не один миллион долларов

Татьяна Тышкевич

Хай ложать. Бояться, значит уважают. 👆. Он наш.

Го
Голодранец

Я ему уже не одну сотню задонатил. Меня удивляет. на телевидении собирают 2 млн грн по месяцу а Мадьяр 26 млн за три дня! Вот это доверие я понимаю!. Зато я уверен что их не раскрадут и пойдут они точно на нужды военных а не на кофе девочкам в студии

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Го
Голодранец

вот тож)

Ol
Oleg

..................................10-ТЫЩ-ЛЕТ-НАЗАТ-ЯКУТЫ-И-ЧУКЦИ-ТОЖЕ-ЖИЛИ-В-ЕВРОПЕ...................НО-ИЗ-ЗА-АГРЕССИВНОСТИ-ПРИХОДЯЩИХ-ПЛЕМЁН-БЕЖЕНЦЕВ.....................ОНИ-ПО-ТЕХОНЬКУ-ДОБРАЛИСЬ-ДО-СОВРЕМЕННЫХ-МЕСТ-ПРОЖИВАНИЯ

Стас Васильев

Петросян тоже знатно тему лежит и это не значит, что его без смеха можно воспринимать. Все ру в целом смехопонорама для поржать нормальному и для поверить быдлу.

Татьяна Тышкевич

Я всегда общаюсь зеркально. Я не враждебна. Меня просто бесит тупость. Извини. ☕

Стас Васильев

Таня, маленькая формальность. Тут для меня ни каждый идиот, чье мнение идёт вразрез моему. Любая полемика основывается на весомых аргументах.

Татьяна Тышкевич

Ты прав. Тупое мычание..... Это ничто. Предьявляешь претензии, имей смелость выслушать мнение апонента. Извини.

Стас Васильев

Бесят шаблонные заготовки с интернета и особенно с теленовостей.

Татьяна Тышкевич

Так проще.... Я не приемлю этого. Мне нужны факты, аргументы.... Это в том случае, если я этого не знаю лично. Не соприкасалась лично. 🤷‍♀️

Al
Aleksandr

Кремлёвская пропаганда,
Руские это приматы , с одной извилиной -прямой ошибка в природе будем стерилизовать ,,, не все , есть и адекватные

Na
Natalia

ну вот...чего удивляться, что русские подхватили эстафету гитлеризма?

Татьяна Тышкевич

А они только и способны, что воровать да свое прославляють. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Ага. Иван Грозный сватался к Елизавете Первой. Но, английская знать сказала, нет. Англии нужна королева, а не жена русского Царя.

Се
Сергей

Она была рыжей и пудрилась свинцовыми белилами.

Татьяна Тышкевич

При чем тут Англия? 🤭

N’
N’djaména

Ладно там монархические династии между собой ... без мата, это нужда, остальные по хотению и желанию, ну кроме холопов конечно

N’
N’djaména

Сторожа времени? Именно прошлого, а не развития будущего, именно поэтому у нас в рашке любое красивое начинание душится и отжимается, никакого развития, а только покупки из вне, прежде всего у нашего господина Китая.

Татьяна Тышкевич

Да. Сторожа прошлого, которые не дают Рассеи развития будущего. Да. Ты прав. Я только до конца не осознала цель кремля. Такое впечатление, что, под эгидой, уничтожения Украины, вас от чего-то отвлекают. А потом будет большой "бада-бумс". Извини, но это моё субъективное мнение. Если ты живёшь в многомилионнике, пеиеедь в деревню в ближайшие 2-3года. Что-то мне все это не нравится.

N’
N’djaména

Да нас очень давным-давно отвлекают от внутренних проблем, ещё задолго до Украины и Грузии 2008 года, нам надо внушить и доказать что во всём мире всё не так однозначно, весь мир хуёвый и гнилой, фальшивый, такой же как и наша россия, глубинный народ свято верит и памяти прошлого нет, не говоря уж про историю и молодёж по пизде дрессируют.

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️. Ты сам все понимаешь....

N’
N’djaména

Конечно.

Александр Максимов

Это вы на язычников набрели? Понятно, что по вашей неразборчивости, вас так и продолжает кивать из стороны в сторону!!

Татьяна Тышкевич

А шо, так и написано? Про Украину? В качом части Библии? Не богохульствуй. Я понимаю, что тебе уже нечем крыть. На меня это не действует. А че вы начали молится и призывать к молитве только в 17 году? А че не раньше?

Александр Максимов

Раньше мера грехов Украины не была переполнена, мы люди и если мы тормозим, не слушаем и не слышим Бога, то Бог и не открывает нам это раньше! Россия в лице ссср тоже пережила это если помните, революция, Гражданская война и так далее, безбожность и как итог война у порога! Россия вынесла из этого уроки, а Украина нет и как следствие имеем сегодня то, что имеем!! А вот про конкретное упоминание Украины вы так и не поняли! Слово Божье емкое, полезное для научения обличения и наставления, Оно применимо к любой ситуации и к любому времени и пророчества могут быть ориентированы во времени, а могут браться из Слова Божьего как данность и последствия после тех событий, которые описаны нам в назидание из Ветхого Завета прямиком в Новый! Если Украина попрала Славу Божью и променяла Ее на славу своей страны, то Бог обязательно должен был сказать Свое Слово? Или Вы думаете что факт войны на Украине говорит о слабости Бога??

Татьяна Тышкевич

А че ж не 2003 году?

Александр Максимов

В 2003 году на Украине по всей вероятности еще гремело пробуждение, люди массами возвращались к Богу, открывались церкви, церкви росли, слагались новые гимны прославляющие Бога! Я еще в 2008 году, работая на кока Коле во Владивостоке заслушивался песнями христианского рэпа, где ребята с воодушевлением пели, что они завоюют города и страны для Бога. Но неожиданно слушая эти песни и осознавая, что большинство из них украинские исполнители и группы, Бог открыл мне, навел мои размышления, на нотки превозношения людей, вроде бы славящих Бога, я почувствовал как бы укольчик в сердце, когда начал понимать, что зазвездившиеся люди могут легко упасть и потерять то, что Бог дал им как дар свыше, для любви, для смирения, для передачи другим, для поднятия других людей и стран! Я Татьяна родом из Мариуполя, как вы помните и поэтому, уехав в 90 году на Дальний Восток, я все эти годы следил за событиями на Украине, впитывал каждый обрывок информации и не только из мира, но и из христианского движения на Украине! И как взлетали служители Божьи, а потом падали или озлоблялись и начинали превозноситься, я это наблюдал все эти 34 года, вас увы использовал сатана, как мирских людей, так и верующих многих, искусно обольстив и сыграв на бунтарском обидчивом, завистливом характере народа!!

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу....если очень задуматься и внимательно прочитать историю , то ведь и англичане из предков немецких получились!

Жа
Жанна

В Российской империи всегда император немец, и спал с русскими придворными поэтому там ,очень-то возможно помесь

Musk Therapy

Тышкевич🤣🤣🤣🤣 ты удалила мой ответ, опозорившись с украинскими вертолетчиками в Абхазии?))))) или что🤣🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

А ты почитай в инете трагедию Абхазии. Что рашка сделала с её народом. Не ленись. А потом поговорим.

Musk Therapy

Хуйлуша, где мне про украинских вертолетчиков прочитать?))

Татьяна Тышкевич

Если мозги правильно работают, пропишешь и найдёшь. Гугл в помощь.

Musk Therapy

Короче Таня ты как обычно обосратушки

Татьяна Тышкевич

Так иди и подмойся. 🤭

Musk Therapy

А ты так и будешь в этом всем сидеть, как я и думала))))

Татьяна Тышкевич

У меня все чисто. 🤭

Сергей Николаевич

вы поменьше дебилов читайте.. а то начитаетесь всякой хрени. потом не можете отличить , где хорошо где плохо.

Татьяна Тышкевич

Гугл, твою мать. Все. Я признала свое поражение. Пока.

Сергей Николаевич

молодец..тупа. но надежда есть.. мы сделаем из тебя человека..

Татьяна Тышкевич

Боже упаси! Не хочу! Не хочу быть таким "человеком" как ты. 🤭😅

Сергей Николаевич

ну я понимаю , что не всем удавалось из обезьяны сделать человека.. но я по крайней мере предложил... собирай бананы на пальмах. мешать не буду

Татьяна Тышкевич

Все. Иди, родимый, иди. 😅

Юрий Ласковец

нее--Индия заселялась с русского севера. но да--генетически и ментально мы один народ. я 2г. служил в гдр

Юрий Ласковец

нет разницы в облике

Николай Дубинин

...испокон веков англо саксы беспокоились, что бы немцы и русские не сблизились, а воевали.

Татьяна Тышкевич

Не знаю с англосакси. Но, то, что нам в школе вбивали, что немцы наши враги, то это было.