Кр
Красавчик

Интересно. 9 мая будут собирать добровольцев на красной площади, чтоб пампезно на КАМАЗах сразу увести на фронт? Ну, чтоб патриотичненько так смотрелось, как в ВОВу.

Ответы
Сергей Николаевич

Федя..у нас добровольцы идут сами.в отличие от свинорылых

Сергей Николаевич

У сестры мобилизовали сына..ну и что..да за племянника волнуемся но относимся с пониманием..если фашистов не задавить на Донбассе.то эти твари будут у нас.как это случилось в Брянске..

Кр
Красавчик

Если все говорят про руку из США, почему вы не хотите задавить врага в логове? Ума не хватает или финансовые интересы?

Сергей Николаевич

Ещё не время..против НАТО силенок маловато..от доллар обрушили..и тогда и за этих ненормальных возьмёмся

Кр
Красавчик

Кто обрушил доллар? 75 путинок за 1 доллар.

Сергей Николаевич

Словарь исправил..Я хотел написать..как обрушим..и у нас не путинки.а рубли..как и гривна.древняя денежная единица

Вэндель Странник

Заместо спальников сразу черный пакет...!)😂

Татьяна Тышкевич

Скорее всего, что так оно и будет. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Да. Экспедицию на Марс Путин отправил в2019 году

Кр
Красавчик

Само что интересно. Как ракету запустить всем показывают, как 2 ракеты о землю шарахнуть, всем показывают, а как на Марс отправить, то только Путин знает

Татьяна Тышкевич

А была ли ракета?!?! 🤭

Кр
Красавчик

Вопрос

Дедушка Старенький

🤣