Al
Aleksandr

Путин утвердил бюджет на армию 10 трлн 775 млрд на 2024 г. из бюджета РФ и немерянное кол-во трупов российских солдат на фронте,,Это инфляция , бедность, нищета , разруха повышение цен. в Разы** Цены ЖКХ, услуги , и вымирание нации как таковой, ЖЕСТЬ 🤦‍♂️🤷‍♂️
В сухом остатке - хаос и гражданская война

Ответы
Влади Мир

Ну это же полуторавековой план по уничтожению РИ в действии.
За ним уничтожат Европу и США так что к 2050-60годам белой расы на земле уже не будет.
Евразию будут держать китайцы и арабы.Америки под неграми полягут.И после этого бери планету голыми руками

Al
Aleksandr

Узко мыслишь , раскрой глаза шире

Влади Мир

Я даже озвучивать не буду того что будет дальше

Зм
Змей

Да ему похуй, живёт в своей реальности.