****** Екатерина *******

А вы тоже не материтесь, а лишь употребляете не нормативную лексику в целях более полного и яркого выражения своих эмоций?

Ответы
Рау Идрисова

- Ну, что тебе сказал отец, когда узнал, что ты разбил нашу машину? - Ругательства пропустить, мама? - Конечно. - Он промолчал. 😄

Наталья Зимина

не матерюсь...принципиально 🙂 есть правда такие словечки как ( едрид-мадрид, ежкин кот, ииибиться сердце перестало) :_

Евгений Жизнев

по обстоятельствам, контролирую и для убедительности только в сообтветствующей компании и то редко

Лена Таланова

Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.

****** Екатерина *******

это как рафаэлло вместо тысячи слов

Лена Таланова

спасибо-совершенствуюсь!

Алевтина Дмитриевна

Я не матерюсь, по крайней мере стараюсь этого не делать! Но возможны срывы.

Игорь Сотников

Иногда для доходчивости, для особо не понятливых. К вам это не относится.

****** Екатерина *******

спасибо,учту на будущее))

Игорь Сотников

Вам только приятных слов.

****** Екатерина *******

спасибо еще раз 😞

Ants

иногда приходится. Радует шо редко. Случается шо иначе не понимают.

***медузик ***

иногда выходит если не контролирую, но мат не люблю, противен

Elizaveta Yusupova

Даже не употребляю иной лексики, нежели литературный язык

****** Екатерина *******

Значит Вы пример для современной молодежи,не знающей другого языка,кроме языка улиц.

Elizaveta Yusupova

Спасибо, я дочь своих родителей. Они для меня были примером.

Нежность

когда злюсь,я потом сама вспоминаю,где я нашла эту лексику

Александр Соколов

уж зарекался не упоре.....

Евгений Лавровский Женат

Я обычно говорю: От нас - интеллигенции - мат х@й услышишь.

Генри Адлейба

Стараюсь не материться, но в России не получается!

George Shurupov

Что верно, то верно Нет никакого смысла отрицать

Базарбай Ерденов

Еще для цементирования смысла сказанного.

*** Елена ***

я не употребляю не нормативную лексику )))

Валерий Ефремов

Нет, я спокойной деликатной речью могу мертвого затрястись.

Петр Селиванов

эта лексика разрушает биополе человека...

Люблю Linux

я матом не ругаюсь, я на нем разгонариваю

Зи
Зима

Ооооо

Олексій Дубинський

Да ну нафиг? А как еще эмоции выразить то?

Александр Черников

Я не матерюсь. Я матом разговариваю.

Айман

Вообще, не выражаюсь, даже за рулем