Al
Alex&Margo

(?) Сегодняшний Париж для меня — это сон, мираж. И мы с Олесей в нём совсем другие, чем в Москве. Не внешне, внутренне. Исчезло ощущение неудобства, какой то скованности, которые постоянно ощущались у меня и Олеси в Москве. Мы перестали чувствовать себя белыми воронами. Другой город, другая страна, другие люди, другой мир... Но мы с Любимой тут как свои, родные. Самый прекрасный мир….

Ответы
Aljona Nareiko

Париж, Париж - конечно он прекрасен!!!! Я тоже на следующей неделе там буду. Нооо, больше сердце рвется в Москву, там я не была с 1980 года.

Вя
Вячеслав

Каждому своё конечно. Эта поездка в Париж, турне наше по Европе - мой подарок Олесе, супруге. Она очень рада. И с родителями моими близко познакомилась. Была с радостью принята в нашу семью. После НГ мы побываем в Риме (с отцом). А потом скорее всего в Израиль улетим. Погреться. Но можем куда то ещё по выбору Олеси. В январе скорее всего вернёмся в Москву. Надо дальше учиться

Aljona Nareiko

А мы в Париж едем праздновать день рождения мужа. У нас тоже турне Милан, Сан Ремо, Монте Карло, Монако, Ницца, Канны, Париж!!!!

Вя
Вячеслав

Как здорово! Какие вы молодцы!! Муж должен быть счастлив.

Aljona Nareiko

Конечно, мы все счастливы!!!! С Наступающим Новым годом!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо. И вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ирина Иващенко

Почему Ваши "мысли вслух" приходят на мою почту? Мне совершенно НЕ интересно знать где Вы со своей супругой и что с Вами происходит.

Вя
Вячеслав

Хах... Это не тот сайт ... Всегда будут приходить чужие Вы абсолютно мне ненужны. "бабочки", любительницы инетной "дружбы" и "любви" мне без надобности.

Бахром Рахимов

Мои мысли никак не могли попасть к вам на почту. Т.к. я ни скем не делюсь мыслями.

Ирина Иващенко

Бахром, мой вопрос был адресован супругу Олеси, Вы тут ни при чем.

Тимур Пастушенко

Москва воспринимается как суета. Дом работа хлопоты проблемы. А тут не что не напоминает. Отдых душой и телом

Ольга Диденко

В чем проявляется разность людей? Москва - Париж??? Ощущение, что просто приключений Вам хочется, ну честно....

Ильдар Набиуллин

Наслаждайся пока энергия любви не превратилась в энергию ненависти....

Al
Alex&Margo

Мы не совки, не "россияне", не чурки чёрные. Мы с Олесей - Люди.

Ильдар Набиуллин

Ух ты как же тебе повезло.... с твоей Олесей....

Al
Alex&Margo

Конечно. Это не везение. Это закономерность. Подобный находит подобного. Мы - другие чем быдло

Ильдар Набиуллин

Сумасшедший не знает что он сошел с ума... Быдло не знает, что оно быдло.... Хотя слово быдло у Вас живет внутри... и как видно Вы знаете что такое быть быдлом....

Al
Alex&Margo

Я насмотрелся на подобных тебе быдло, холопов, нищих в Москве вдосталь. Только отвращение у нас вызываете.

Natalia

Вам с Олесей короны , смотрю, конкретно, жмут? Щас НЕ Люди поправят лопатой

Леди- Л.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И ПАРИЖЕМ,И ДРУГ ДРУГОМ!!!!!🍾

Al
Alex&Margo

Спасибо

Протасова Татьяна

Вперед! На на взятие Бастилии, на эмигрантской волне проскочите!

Вя
Вячеслав

Нам рано пока уезжать. Но мы обязательно уедем. Надо МГУ закончить. Хотя....можем и раньше. Как захотим, как нам лучше будет. Нам с Олесей в нашем уютном гнёздышке в Москве очень не плохо. Так что...как захотим.

Марина Гордеева

С любимой любой город сон и мираж,главное что вы вместе...

Наталья Влизько

Розслабтесь и получайте удовольствие !!!!

Светлана Сурикова

и где вопрос? меняй место жительства ...

Вя
Вячеслав

Засмущали...

Maria Cheltuitor

ТАК ПРОСТО ПОЛУЧИЛОСЬ...НО Я ОТ ДУШИ..НЕ СО ЗЛОСТЬЮ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вя
Вячеслав

Вы просто прелесть. Я могу только поклониться вам смиренно...

Валерий Киселев

Оставайтесь там, если там вам лучше.

Al
Alex&Margo

Мы сами решим, без подсказчиков...

Валерий Киселев

Конечно, Вы сами решите. Желаю удачи!

Эльмира Закирова

Ya v Londone. Drugoi mir. Proshe,dobree. Strana MILOSERDIYA.

Ирина Савостеева

наслаждайтесь мигом жизни

Вя
Вячеслав

Что мы и делаем...уже в Мадриде. Этот вояж - мой подарок Олесе.

Ирина Савостеева

Я рада за Вас, но, не грузите меня своими делами и где Вы взяли мою почту? Я не собираюсь общаться с незнакомыми мне людьми, если Вам не очень сложно, то не присылайте мне ответ на это письмо, я буду все удалять не прочитанным, хотя это и не в моих правилах

Гульнара Рамазанова

так оставайтесь там жить

Вя
Вячеслав

Конечно. Через 3 года, после окончания МГУ продолжим образование в Европе или Америке. И больше не вернёмся в РФ. Это твёрдо решено.

Гульнара Рамазанова

я рада за вас

Вя
Вячеслав

Мы тоже очень рады нашему решению.

Светлана Ковригина

С милой рай и в шалаше

Раиса Григорьева

Это всего лишь сон .

Галина Губина

Я в Париже не была

Татьяна Михайловна Быковец

??УДАЧИ!!!😎

Вя
Вячеслав

Спасибо

Elena Kamen'

Путешествуйте , по возможности , одни с женой и все будет ещё лучше . А смена обстановки , сама по себе даёт новые ощущения и как следствие от прекрасного настроения -раскованность ! А белые вороны -это только в голове !

Вя
Вячеслав

Спасибо! Счастья вам в Новом году

Elena Kamen'

И вам огромного счастья!

Лилия Когдова

В чем вопрос?

Вя
Вячеслав

Вопроса нет. Это мои мысли... Я не задаю здесь вопросов. На мои вопросы здесь некому отвечать. УВЫ!