Пинфло

Однажды, в классе 3, мне очень не хотелось идти на уроки, и я наплела родителям, что до меня домогается учитель английского (ему было лет 20). Дело приняло серьёзный оборот, а меня даже совесть не мучила. В конце концов его уволили. Сейчас мне 24 года. Я познакомилась с мужчиной моей мечты. Каково было моё удивление, когда я узнала в нём своего учителя, когда он рассказывал историю о том, как из-за одной малолетней пизды он лишился работы в молодости...

Ответы
Ева Адамова

Как это он стал учителем английского языка, если только в школе учатся до 18. И второе. Если ученицы 3 класса никто не домогался, то придумать такое она не могла

Пинфло

Так это аферисты...Ну Слава богу вы их разоблачили

Леди- Л.

Нелепая история!! человек до неузнаваемости не меняется,тем более это не продолжительный срок!!!!!!! Фикция)))

Пинфло

невзгоды и кобылу сгорбят

Леди- Л.

Она бы не влюбилась в Квозимоду,пардон)

Пинфло

бороду отпустил-нервный тик-бельмо

Леди- Л.

)) и в такого без ума влюбилась... а ,впрочем,судьба-злодейка,отомстила,--это как вариант))

Пинфло

🏆

Леди- Л.

☺️✋

Галина Молдованова

Да,сообразительная девочка!!! Чтобы в 3-ем классе знать как обмануть родителей.

Любовь Бородина

Пушкинская "Метель" в современной обработке? Как только судьба не издевается!

Пинфло

🏆

Водолей!)С Тяжелым Характером!

зато эта п ***а теперь ему делает минет и прочие радости секса))))))))))))

Пинфло

точно то то губы блестят

Водолей!)С Тяжелым Характером!

главное -чтобы и твои и его губы не только блестели ,но улыбались!)

Пинфло

♻️

Лада

Наверно мало его жизнь научила, если учитель матом ругается.

Пинфло

может правильно она его

Лада

Если действительно ругался то точняк, таких нельзя к детям подпускать.

Пинфло

сейчас молодые учителя ужас

Галина Алекс.

Все возвращается на круги своя. Для бывшей малолетки- точно.

Виктор Кропивко

учитель английского (ему было лет 20)? маловато будить

Пинфло

вундеркиндер

Татьяна Зайцева

любовь зла....интересно она призналась ему....

Пинфло

нет

Татьяна Зайцева

умница

Пинфло

🏆

Ол
Ольга

поучительная история...но мало вероятная...

Антонина Д.

Вот и скажи ему о своей подлости!

Антонина Д.

а я думала. вы - мужчина...почему-то

Пинфло

вы правы-но хочется пошалить

Антонина Д.

ну и ладно...если хочется...пожалуйста..

Пинфло

🏆

Антонина Д.

спасибо!

Лидия Мирошниченко

Не хочешь ему рассказать о себе?

Светлана Чуйкова

кошмар, если не сказать больше

Пинфло

🏆

Светлана Чуйкова

Ещё больше удивляет, что в этом возрасте вы уже знали об отношениях между М и Ж. Я об этом сама узнала в старших классах, да и мои дети стали интересоваться отношениями полов гораздо старше, чем 3-й класс.

Пинфло

да акселерация

Григорий Симаков

Хотя 3й класс...Я бы не поверил

Пинфло

я то же

Наталья Белицкая

продолжение этой истории, и...

Oltaviro

Давно байка не встречалась.

Пинфло

🏆🍤

Алина Васильева

всё повторяется на детях

Татьяна Черткова

судьба., от неё не уйдёшь.

Пинфло

🏆

Татьяна Бабий

не рой яму другому.....

Пинфло

🇦🇴

Sadykova Aigerima

жизнь как бумеранг ))