Кы
Кызыма

Вопрос простой, но наверное набивший уже оскомину, вы смогли бы искренне и всецело простить измены, враньё и унижение от своего партнёра?

Ответы
Николай Дубинин

...давайте разберемся: половые отношения между мужем и женой должна быть с обоюдного согласия. Это не значит, что секс должен быть по первому требованию, кого то из супругов. В частности по требованию мужа , независимо от желания жены.
Если интимные отношения не слаженные в семье, то это будет проституция.
Интимность — это когда оба хотят, а когда речь идёт о проституции, то там не все хотят.
Такие отношения в семье обычно скрываются. Речь идёт о том, что секс запрещён когда он выражается в разменной "монете", сторонней заинтересованности.
Мужчина если хочет секса, должен создать соответствующего настроения у жены. Не через подарки, в любой форме.
Что касается вранья, измен, то мужчина просто меняет проститутку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, вранье/измены чувствую, не могу и не хочу учиться, верю что встречу и построим крепкую дружную семью, основанную на доверии и поддержки, мне не важны ни финансы ни см- какая -то глупость современной молодежи- а может это важно только для мужчин, не знаю, может по этому бывший супруг сказал что Саша настоящим мужичком будет, увидев его голеньким, важна ответственность и ум)))))

Ка
Катя

Доброго позднего вечера, Алсу. Жить люди, живут при таких обстоятельствах и зачастую. Предательство по отношению к себе никто не простит и не забудет, все постепенно переходит на совместное жительство или соревнования кто кого быстрее "уничтожит".

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Катя.)

С К.

Измены, о которых сказала соседка или сотрудница-это не измена!!! Нужно просто не слушать этих знакомых!!!! Нужно доверять своему партнеру!!!
Измена тогда, когда вы приходите, а там муж с другой в постели!!! Вот это простить трудно!!!!

Иван Чемезов

А должен??? А зачем мне это??? А представим, что кто то насрал у вас в спальне по среди комнаты... Это навсегда отравит вашу жизнь как бы не старались вы этого не замечать гавно будет вонять

Юри Кожеватов

Естественно!Народ смотрит на Самоизбранца всея Рассеюшки,слушает враньё,соглашается,даже и то,что это актёр,играющий роль первого,тоже уголовника,не смущает!

Алекс Исаев

Ну если это для тебя не станет громом с ясного неба, а ты уже изначально знаешь что такое может случиться и осознанно связал свою жизнь с этим партнёром

Vicrus

Стоит ли тогда считать партнером того кто не на твоей волне жизненный ценностей?) каждый должен идти своим путем близким ему по духу...

Владимир Николаевич

Никогда. З. Добро должно быть с кулакками, зло должно быть наказано. А прощая измены, враньё, вы даёте к5арты в руки гаду.

Андрей Владимирович

Простить, наверное, смог бы... Забыть никогда! И уж точно никогда больше не смогу опять быть ему (ей) партнёром. 🧐

Сергей Евдокимов

Некие: "...измены, враньё и унижение от своего партнёра..." существуют лишь в ВАШЕМ Уме... Вот СЕБЯ и "прощайте"...😂

Вася Васильков

Сыграть в 1:1 и тогда у вас не будет к друг другу вопросов.😊 Шучу конечно.😉 Ревнивым и собственникам не легко!

Кы
Кызыма

В каждой шутке есть доля шутки.)

Вася Васильков

Лучше не открывать счëт.. 🙌

Кы
Кызыма

Ещё лучше - отчётливо понимать разницу между спортом и чувствами.

Вася Васильков

Верно.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу! Если там системНо, то фигушки! А если по пьяни на корпоративе, то ебстественно наказал !🙏😎

Дэн Люк

нет... На словах конечно прощал, но в душе копилось и потом просто уходил... и без сожаления 🤷‍♂️

Не Добрая🤬 Ваще

Простила. Но забыть это невозможно. Порой накатывают флэшбеки, как в кипяток ныряешь.

Андрей Борисович

Да но он все равно перестанет быть партнёром по формуле простить и отпустить))))

Алексей Пимяков

раз так делает значит нет соития душ . повернулся и ушел мы все свободны

Z*
Z *Ирина*

А зачем? И вообще, если изменил сам, значит дал разрешение делать так же

Alisa Warshavsky

Измены, запросто, не сотрётся, а вот жадность и подлость, пожалуй , нет!

Василий Стеклов

Зачем? Просто нужно сделать выводы и пересмотреть свои отношения.