Сергей Бойков

* - Идеальная женщина - это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность - через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Ответы
",
",,",,",,",,"

женщин хороших много. хороших и несчастных.мужчин таких не бывает, чтоб сделали женщину идеальной...для себя. на показ могут - деньгами подкупать и одевать как куклу, чтобы не стыдно было за себя......она даже любить так не умеют. это же достойные только для собственной похвальбы, а женщины вокруг дуры...не понимают

Дэн

А этому мужику блин некогда побыть со своей идеальной женщиной. Необходимо осваивать новые нефтяные месторождения, да и про бесперебойную работу золотых приисков позаботиться надо. Вот жеж еплан он!

На
Наталья

А почему он именно нефтяной магнат?может обыкновенный работяга?

Дэн

Нефтяной магнат не менее работяга) но согласитесь, всё же лучше чем какой-нибудь сантехник.

На
Наталья

Нее,ему угодить ещё надо...Да и как правило у магната не одна женщина...😁Так что нафиг это счастье с изумрудными слезами

Дэн

Ну хорошо, пусть будет работяга попроще) но чтоб все пункты из Вашего вопроса строго соблюдал, и точка! Счастья Вам безлимитного!

Вера Сергеевна

Хорошая ,Наталия ,Фантазерка ! Пусть по свету Ваша фантазия облаком летает и ветром легким подгоняет ...Мир радоваться будет ,а люди в счастье верить !(полушутя -полу серьёзно _)🌹😅

Сергей Греков

Наташа, вы милая, добрая идеалистка, вами описана мудрая женщина, а многие просто этого не замечают, сказку о рыбаке и золотой рыбке помните?

На
Наталья

Ну да

Сергей Греков

поэтому идеальная женщина - мудрая женщина

На
Наталья

Это точно

Леонид Шестаков

до встречи с любимым мужчиной она такою не была... ависит от полученного ею опыта

Геннадий Витальевич Чичеров

Идеальная та, которая накормила, напоила, спать уложила, а вот спать не дала !

На
Наталья

Ну какая же она идеальная раз нескромно набросилась?

Игорь Трофимов

Нет. Идеальная женщина сидит тихонько в уголке и ждёт пока её не позовут.

На
Наталья

Есть теория...А я по ощущениям сделала вывод

Игорь Трофимов

Какая теория ? Кто основатель теории ? Может ему вручили Нобелевскую премию ? Расскажите. Не скрывайте важные сведения.

На
Наталья

Наверное это я...🤷

Игорь Трофимов

Если это вы, то изложите подробно свою теорию.

На
Наталья

Это уже будет не логично...Вопрос был второстепенным

Ти
Тина

Сергей с удовольствием читаю все ваши вопросы ,заметки .... Спасибо

Ан
Андрей

Это часть правды.Еще она безумно хочет нравиться другим мужчинам.

На
Наталья

То точно 😁

Sekach Dev

Все верно... остается только мужчину подходящего подобрать..))

На
Наталья

Упс...что то пошло не так...

Sekach Dev

Что не так ¿ ...))

На
Наталья

Картина испорчена...

Sekach Dev

Мужчина картину испортил? Так а как же без него?..))

На
Наталья

Ну уж Лучше чем с ним🤣

Sekach Dev

Феминистка что ли ¿ ...))

На
Наталья

Нет

Qqqq Qqqqq

а потом она на подруге видит обновку и все, сказка кончилась

Светлана Войцеховская

Сексуальность -это приглашение для всех......а не для мужа.

Андрей Юлитин

Везде ищут стену -хребет.👆=остальное это болтавня.

Олег Соколов

ДаОтраханная так. чито и не задаёт таких вопросов.

Helldragon_Black

Идеальные женщины водятся только на кладбище.

Ир
Ирина

👍👍👍 как де хорошо всё подмечено!

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто восковая или из латекса, япоская кукла

Гоша Гоша

Уже тошнит от слова идеальность, блин!

На
Наталья

Да?;

Гоша Гоша

Да!

На
Наталья

Ой,и ее говорите

Жа
Жанна

Не бывает идеальных, только на буквах

Владимир Бахмутов

🤔☺️😉😘🌹🌹🌹