Валентин Витальевич

Иван Иванович Иванов 95 лет -уже 35 лет наносит ущерб пенсионному фонду России-чем подрывает экономику государства.Когда же это закончится?

Ответы
Наталия Викторова

Ага, сначала пахал с 16 лет - 44 года, в заводе с 1938 года, через три года пошел на фронт, защитил свою Родину от фашизма, извините, виноват, выжил, потом восстанавливал свою Родину после руин, работал, работал и работал. А теперь подрывает экономику?

Валентин Витальевич

наносит ещё как наносит...

Наталия Викторова

Ага. понятно

Александра

Социальная реклама: Сделай приятное пенсионному фонду- помри раньше наступления пенсии!!!

Лариса Кобзева

Зависит от государства

Бо
Борис

Думаю, деньги в оффшорах и продажа ресурсов за доллары, которые оседают в банке оф Америка наносят ущерб экономике куда больший.

Елена Поддубная

Хорошо бы лет через 15!

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Всему свое время...

Валентин Витальевич

лучше позже чем ...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хахаха.. никогда не говори никогда..

Ма
Марианна

и не только он....)))