Федя Федин

Таджики начали обливать в Подмосковье девушек кислотой по указанию НАТО, под прикрытием украины и бездомных собак. Об этом, как всегда знают все силовые органы рф-ии. Ведётся расследование терракта. Позже на все вопросы ответит прессекретарь кремля песков.

Ответы
Russo Vero

Вместе со светом пропадает и канализация говорят что проблема решается пакетами

Ал
Алсу

Да? Если бы не вы, так бы и не узнала всей правды.))

Катерина Горностаева

Его уже задержали

Федя Федин

Таджиков?

Катерина Горностаева

Мужика который кислотой плескал

Федя Федин

Оказать ещё нужно, перед тем как ухи резать.

Катерина Горностаева

Поздно, уже все срезано

Зм
Змей

Пиздец

Зм
Змей

Похоже, к этому и идёт.

Федя Федин

Сказано в летописях, что после 25 года рф-ия вернётся к своим историческим границам: новгород, и малость севернее.

Зм
Змей

Посмотрим, как будет.

Федя Федин

Смотрите.

Зм
Змей

Ок

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Это суть работы сми рф-ии.