Дмитрий Владимирович Ляляев

Предлагаю всех тех, кто на последних выборах голосовал за Путина, лишить гражданства России и выдворить из страны. Они не граждане России. Они говно.

Ответы
Наталья Злобина

Заткнулся бы, что ли. Фсб скорей бы за тобой пришло! Нашему одному 4 года дали за такую писанину - сидит!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ой, напугала, тварь путинская! А вот это проглотить от афганца не желаешь?

Агентам ФСБ

Кто хоть однажды брал рукою меч,
Тот чести не продаст за инвалюту.
И я НЕ ВЕРЮ пакостным Иудам,
Что ныне завели гнилую речь

О том, что им, беднягам, ПРИКАЗАЛИ
Рубить страну и вдоль и поперёк!
И ни один не высказал упрёк,
Покорствуя, как шлюхи на вокзале!

«Раздвинем ноги под кремлёвской крышей!
Доселе не ломается кровать.
И как удобно тайно убивать
Своих сограждан по приказу свыше!»

Не отличая от хвоста главы,
Явлю вам суть предательского сброда:
НЕТ СВОЛОЧЕЙ ПРЕМЕРЗОСТНЕЙ, ЧЕМ ВЫ
И ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОГО НАРОДА.

Наталья Злобина

А при чем Путин?

Любовь Иванова

Нас никто не спрашивал поставили его и все. И так происходит всегда, кого им надо, того и ставят...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А вот по телеку говорят, что в России - демократия. А "демократия" в переводе с греческого - власть народа. Власть народа, а не говна. Не так ли?

Елена Ковалева

молодца а дальше что? китайцев и так уже много еше японцы подселятся ) ты этого хочеш?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я хочу, чтобы не было путиноидов. А уж с китайцами и японцами запросто разберёмся. Только БЕЗ Путина. Ясно?

Елена Ковалева

ну вперед они и так уже живут в бурятии и вообше мого где в сибири дерзай разбирайся только что ты сделаеш выселиш а они капитал вложили завод построили и работают там китайцы

Ма
Майя

Эй! Куда вывозить собрался?))) За вывоз отходов надо платить .

Дмитрий Владимирович Ляляев

Всё дешевле, чем содержать их на собственной шее.

Хохотушка Весёлая

и в ответ вы услышите .... СПАСИБОООООООООООООООО )))))))))))))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нисколько не сомневаюсь. Благодарю.

Valentina

Кто ставит? Вы не верите,что Путин порядочный человек?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я не верю и в то, что он ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.

Valentina

Зря..время покажет...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Могила Путина? Скорее бы...

Valentina

Все там будем.