Галина Самошина

Вы берёте кредит , ипотеку? Что покупаете в кредит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вот и думаю — взять али не взять кредит безвозмездно, шоби опосля казать, шо платить нечем, на свалке живу ужо давно,а свалка называетси Привоз, и все туды як солнишко выгляне, поутру прируливають — кто за чим! ))) Жрать-то всим охота! ))) Простят долг али засадят со свалки в зону свалочную!? )))

Галина Самошина

Банкиры не прощают

Aleksandr Tarnovsky

Та ви шо? Ну кому нужна Тетя с ея "тараканами"? А вот ежели их в банке на волю випущу?! Шо тохда буде... ох, шо буде! Та ведь оне вси там зараз от побачення вимруть! )))

Галина Самошина

Один другого стоит

Aleksandr Tarnovsky

Та и пущай вимирають! А то блин, вси бабки сибе захапали! А нам даже газу нидодали! )))

Наталья Казаченко

Пришлось первый раз в жизни взять кредит на свадьбу дочери. !4 лет назад Накопления тогда все сгорели, зарплата была маленькая и нерегулярная. А потом пошло - поехало, ещё 4 раза брала кредит. А теперь только в рассрочку.

Л*
Людмила *****

Только не ипотека. В эту кабалу сама не лезу и детей не пускаю. Беру в рассрочку то телевизор, то холодильник, то мебель. Шубку как то тоже брала в рассрочку. Банковских сотрудников кормить не буду ни за что!

Вова С Кошкой

Однажды купил сыну в кредит телефон ради эксперимента (мог и наличкой) поскольку обещали беспроцентный. В итоге заплатил две цены. Спасибо им за науку! Больше в эти игры не играю.)))

Владимир Лебедев

Беру кредитные карты и всё на них покупаю. Сначала боялся, но жизнь заставила. Теперь научился. Могу теперь признать, что это очень опасное занятие. Мозги всегда в напряжении.

Галина Самошина

Лучше не надо- это жизнь в долг

Владимир Лебедев

Да, это так. Приходится кормить банкиров. Но однажды меня обокрала строительная организация. Деньги взяли, а работу не выполнили. Я отсудил эти деньги, но приставы уже 3 года не могут мне их вернуть. Тогда я ещё не брал кредиты. Но так как жить было негде, пришлось нанимать срочно других строителей, а деньги брать в кредит. Всё получилось. Сечас я уже могу обойтись без кредита, но как-то привык, что могу потратить сразу большую сумму и сделать большое дело. На зарплату такое не получается. Ношу с собой кредитные карты. Иногда пользуюсь. Там есть льготные периоды, о которых нельзя забывать, тогда этот заём беспроцентный. Голова всегда в работе. Одна ошибка и будешь много платить.

Галина Самошина

Да, приходится крутиться.Если всё это контролировать, то можно справиться. А вдруг заболел или работу потерял? Несколько лет назад я помогала сыну вылезти из такого кредита. С трудом справились вместе,

Владимир Лебедев

На случай болезни и даже потери работы есть страховки. Но это всё траты, траты...

Vi
Viktor

... никогда не брал, не беру и никому не советую одевать Ярмо на свою шею! Надо жить по средствам, без протянутой руки - моё железное убеждение!!!

Галина Самошина

Согласна с Вами

Vi
Viktor

👍 👍 👍 🌹

Anna Poladih

брала кредит дочери на учебу.потом на стройматериалы для ремонта дома.а сейчас пытаюсь квартиру в ипотеку детям в другом городе взять!

Галина Самошина

Кабала

Anna Poladih

а как по другому!жизнь вся кабала!

Ол
Ольга

Прожила 63 года, Никогда не занимала,никогда не брала кредитов. Кредит брать не выгодно, занимать неудобно_ пользоваться чужим.

Серега

страшное дело я на работе вижу как люди с ипотеками и кредитами различными в думах как бы выплатить и где бы взять денег

Valerij Besstrunnov

Ничего.Раньше брал кредит цветной телевизор Радуга 5 платил три рубля и кредит на два года без процентов ,но это в СССР.

Людмила Козина ( Агеева )

Терпеть не могу , кредит,эти проценты,да лучше накопить,однажды хотела,раньше отдать,так они,все равно за год взяли!

Ольга Усольцева

Беру кредит -покупала бытовую технику..денежный брала..ходила на оздоровительное комплексное лечение..и т д

Ал
Алёнушка

Взяла телевизор плазменный в кредит.За 8 мес. выплатила.Теперь машинку автомат в кредит буду брать

Жа
Жанна

брала кредит, вернула, это удобно, занимаешь не у друзей и родственников, не портятся отношения

Юрий Сотник

!!! Да!

Silaev Nikolai

Это не по нам ! Это для крутых . Надо быть идиотом чтоб связываться с какими либо кредитами.

Yuriy Grishchenko

ещё мозги совсем не потерял, чтобы влазить в долги банкам. Я хлчу умереть в своеё квартире.

Василий Соколков

Никаких кредитов!!! Берешь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда. Накопил и купил...

Ве
Веста

Все. Мне легче взять и отдать, чем копить. Главное, ответственно подходить к расходам.

Leon Popa

ТРУСИКИ, НОСКИ, САНДАЛИКИ.............-КОРОЧЕ ВСЯКОГО ХЛАМА, Т.Е. НА ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ХВАТАЮТ!

Галина Мазяркина

Брала кредит, делала ремонт в квартире, строила гараж, домик на даче, все нормально.