Надежда Шустова

Как отучить пса, бояться пить из миски?

Ответы
В М

Другую посуду возьмите, потом перейдете к этой. когда привыкнет.

Лариса Бехбудова

Она наверное зафиксировала страх при питье

Надежда Шустова

раньше пил спокойно

Лариса Бехбудова

Вае равно было что-то, может звук был сильный или крик во время питья .Вот,например,годовалый ребенок стал бояться ложится спать в кроватку.Разбор ситуации показал,что мама ночью сгоряча отругала его и уложила его в кроватку. Некоторое время ребёнок вспоминал это плакал.

Serij

Чаще добавляйте в питье лакомство

Евгений

Зачем , что за навясщевая идея

Надежда Шустова

раньше пил спокойно щас боится

Евгений

Кто-то его обидел , когда он пил , теперь думает что это наказуемо ..Приучить можно во время игры он забудет

Роман Царюк

Не наливать в миску

Ju
Jury

Из крана пьет ?