Серафима Аркадьевна

Правда как проститутка,все ее хотят,но никто не любит?

Ответы
Григорий Карпенко

Для тех кто не смог и даже не пробывал рожать, для тех кто никогда не был матерью, для тех у кого слово дети - это чужие ублюдки, Ваша фраза соответствует определённой жизненной позиции, или профессии, или квалификации. Это есть мировоззренческая позиция, это пропаганда европейских ценностей: проституция, пидарастия, онанизм, лесбиянство, трансгендеры и трансвеститы, ЛГБТ, порнография, наркомания. Правда проституток - это вагинальный, анальный и оральный секс. У пидарасов вагинальный отпадает, ввиду отсутствия передней дырочки между ног. Это и есть суровая правда жизни для пидарасов: задняя правда есть, а передней правды нет.

Григорий Карпенко

Пардон! Лошадь Александра Македонского кличут БУЦЕФАЛ. Ну какое невежество. Повторяю: Буцефал - Буцефал - Буцефал. Всего семь букв: первая б, вторая у, третья ц, четвертая е, пятая ф, шестая а, седьмая л. Если сложить в одну строчку, то будет БУЦЕФАЛ!

Серафима Аркадьевна

Вы еще и зоофил,не стесняйтесь,продолжайте..

Григорий Карпенко

Правильно! Вижу Вас на коне, а вот Вашу приверженность к зоофилия пропустил. Приношу свои извинения за невнимательность.

Серафима Аркадьевна

Извинения приняты,продолжайте дальше,но не увлекайтесь...в вашем возрасте это черевато...

Владимир Цветков

..Один человек очень сильно хотел увидеть Правду и рассказать о ней людям. Он по долгу молясь, просил Бога ему помочь её увидеть. Бог услышал его молитвы и сказал: - Я помогу тебе, но предупреждаю, что Правда тебе не понравится, подумай... Но, человек все равно настаивал. И тогда Бог сказал ему где её найти. И вот, пройдя через много испытаний, человек таки нашел Правду... Он посмотрел на неё и тут же отвернулся: - Какая же ты страшная! Правда, как же я о тебе расскажу людям? - А ты соври...

mk
maik kunin

Ну ,что сказать. Конечно же Вы правы! И главное порой. Бывает очень страшной. Когда висишь в петле вниз головой! За те все муки и страдания-принесшие табой в войне!

Vладимир Калужин

Борец за правду, а в стихах лишь секс Легко так ярлыки на правду нацепила Твоя бравада превратилась вся в рефлекс А искренность пол -сайта отравила

Максим Jw

Да. Только что убедился в этом на примере тинейджеров. От той правды, что я им сказала, одна расплакалась, а другие две отрицали.

Aleksandr Tarnovsky

– Правду говорить легко и приятно, – заметил Га-Ноцри.
(М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Глава 2)

Виктор Конобрий

Серафима Аркадьевна! Ну далеко не все хотят пить из стакана захватанного десятками губ...

Серафима Аркадьевна

То есть не все хотят слышать правду...

Виктор Конобрий

Нет,правда горька,но знать ее нужно.Ваше сравнение неудачно...

Серафима Аркадьевна

Возможно и неудачно,но суть передана верно..

Ол
Олег

Знаки препинания пожалуйста в вопросе расставте. С первого раза и не поймёшь, о чём Вы. 🥴

Луиза

Правда священна. Все знают её, прячут друг от друга. И не признают, когда её слышат.

Александр Мамедов

Неверно.Этих женщин с пониженной соц. просто презирают. Они же глупые

Пётр Ермаков

Вам нравятся проститутки? Раз правду сравниваете с проститутками...

Ал
Александр

надо быть очень смелым человеком, чтобы любить правду взаправду 🙂

Владимир Пашута

Правда живет сама по себе. И ей без разницы любишь ты её или нет.

Владимир

Нееее, я за правду платить не буду, зачем мне проститутка...😂😂

Владимир Варламов

Что значит все. Вот я например не хочу никакую проститутку.😏

Ванюшин Вениамин

Куприн «Яма» там была любовь , которая засосала студентика

Серафима Аркадьевна

Помню это произведение..

Ванюшин Вениамин

Жалко бедного парня поверившего в искренность шлюхи

Серафима Аркадьевна

И лейтенант Шмидт на этом погорел..

Ванюшин Вениамин

Судьба , от неё не уйдёшь

Александр Шуляк

Сколько тебе лет. Такая умная. А кто же ее любит правду

Серафима Аркадьевна

Восемь лет..

Александр Шуляк

Напиши от куда ты Ну и

Александр Шуляк

Понял

Александр Шуляк

Сасибо за понимние

Александр Мамедов

так с правдой нельзя.Правда это понятие очень ценное.

Владимир Литяйкин N

Помню, заказал, до сих пор жалею, дурак, она тоже дура

Андрей Бочков

Почему есть которые любят. Проститутка тоже женщина