Тереза Абрамова

Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Б. Паскаль

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Хорошо сказано!

Ан
Ангелина

👍 👑

Сергей Сычев

👍 🌹

Сергей Сычев

Ответа я не знаю . Или знаю , на подсознании , можно долго рассуждать - теоретически . Но люди тем и отличаются от компьютера , что просто чувствуют и всё тут . 😁 🌹

Сергей Сычев

Мне в радость хоть что то приятное сделать . ))))

Сергей Сычев

🤗 Так приятно твоё милое смущение , даже выраженное с помощью смайлика . !!!

Александр Орлов

И что ??

Тереза Абрамова

нет это не мое... особенно Германия не смотря на то что немка... я ездила туда и поняла что не мое... на 3-ти сутки прибывания хотела домой

Александр Орлов

А куда бы хотелось ? Все таки в Россию ??

Александр Орлов

Я свое мнение сказал ! Если есть возможность Переезжайте в Краснодар !! Там и работу может найдете И тепло !! И наших там много !

Тереза Абрамова

кого наших? и азиатских стран СНГ?

Александр Орлов

Да конечно Из Киргизии Узбекистана

Алексей

Не то ?

Паша Паша

👍

Валерий Солонович

👍

Валерий Солонович

Или сказать что ты хочешь услышать,правда это только дано тем кто работает с людьми!

Ирина Кондрашова

да