Опас Восток

ещё загадка Как называется тень от растения хрен?

Ответы
Мирослав Бороздин

хренотень...из просторов интернета: идёт грузинская свадьба...тамада произносит тост.вдруг останавливается и грозно спрашивает:" Кто здесь набздэл?" Один встаёт и говорит:"Я"...тамада:" Всё , уходи со свадьбы, мы тебя два дня не видим,да?"....утром один гость другому :"Хорошо прошла свадьба! А ты не знаешь--за что тамада товарища Набздэла выгнал со свадьбы???"

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Опас Восток

миша как там ненька

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Опас Восток

ну ты заходи если что

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Людмила Федорова

Хренотень! Если хотите показаться умнее.чем вы есть на самом деле,продолжайте задавать идиотские вопросы,вроде этого! Желаю успеха!☺️

Опас Восток

ОБЩАЯСЬ С ДУРОЙ ИХ СТАНОВИТСЯ ДВОЕ, ПОЭТОМУ ПРОЩАЙТЕ!😏

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Ольга Ивкина

Хренотень получается. А я и то думаю - с чего бы это слово стало так близко и дорого моей душе ???

Людмила

Хренотень...кратко ,но понятно .если хотят дать плохую оценку чему либо

Опас Восток

ну можно и по назначению 🖼

Татьяна Панина

А просто тень не устраивает и вы хотите изобрести новое произношение.

Опас Восток

это шутка такая

Татьяна Панина

Да понятно,что вы шутите.

Владимир

МИРОМ ПРАВЯТ ДВОЕ : ХРЕН И ЖАБА. ОДИН ВСЁ ЗНАЕТ ДРУГАЯ ВСЕХ ДУШИТ

Опас Восток

че так трудно ответить или страшно ?

Владимир

Хаба́д, Хабад-Любавич (ивр. ‏חב"ד‏‎ — сокр. от ‏חָכְמָה, בִּינָה, דַּעַת‎‏‎ хохма́, бина́, да́ат — «мудрость, понимание, знание», названия трёх верхних сфирот в Каббале) — направление в хасидизме, иудейское религиозное движение, также называется любавичским хасидизмом. Резко выделяется среди других хасидских движений своим особым стилем. К началу XIX века насчитывало около 200 000 приверженцев[1][2][3][4]. Движение создано ребе Шнеуром Залманом из Ляд в 1772 году.
Культурно-деловой центр «Менора» — крупнейший в мире еврейский комплекс, открытый в Днепре в 2012 году.[⇨] Общая площадь = 50 000 м². высота центральной части 77 м. Здание центра расположено по адресу: Украина, г. Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4/26.
Благодаря усилиям последнего лидера Хабада Менахем-Мендла Шнеерсона обучение иудаизму было распространено во многих странах (включая страны бывшего СССР), где в результате были созданы и развиты еврейские общины.

Опас Восток

ух ты интиресно если вдруг буду проездом обезательно заеду ....спасибо за информацию... а вы таки правы они везде даже в кгб

Владимир

Я живу в Днепре и часто проезжаю мимо. Хабадские синагоги есть даже в Китае

Опас Восток

ну мы сами сдонбасса сейчас в россии если в этом году будем ехать в киев то постораемся заехать

Петр Чепелуха

Да разве лишь от хрена тень? ...Все в нашей жизни ХРЕНОТЕНЬ.😀

Марина Братухина

От тебя столько вопросов! Ты еще и великолепный век смотрел!

Марина Братухина

Так далеко! А я была в Бердянске!

Марина Братухина

Тел упал!

Опас Восток

да море класс а мы рядышком

Марина Братухина

Давай завтра спишимся, а то я спать хочу! у меня уже 1 час ночи!

Опас Восток

хорошо

Эльдар Кавиев

Хренотень-тень падающая на другие близ растущие растения)

Примавера

вы ждете ответ—хренотень,но я пойду другим путем—никак:)

Примавера

Потгму,что от хрена тени не бывает:)

Опас Восток

ну шутка такая

Примавера

ну так и я шучу:)

Татьяна Игнатенко

Тень - есть тень!В таком случае назовите тень от человека,

Опас Восток

это же шутливая загадка

Елена Зубкова

А разве тень имеет имя? Тогда как называется тень от Вас?

Опас Восток

ну это юмор

Елена Зубкова

И я о том же, юмор

Олег Ходаков

Так и называется, а то что Вы подумали, означает "фигню".

Опас Восток

это шутка такая

Олег Ходаков

Ну не отвечать же буквально)))

Опас Восток

ответ очень простой хрень+тень=хренотень

Олег Ходаков

Шутка така есть:
Только в Росси тень от растения может быть ругательством)))

Людмила Георгица

Да хорошее название, тень хрена, а наоборот хренотень.

__
_________

Хренотень....Она ещё бывает 2 сортов полная и всякая😉

Дмитрий Донченко

тень хрена... По Вашей философии тень розы - розовая?

Опас Восток

ну это вопрос шутка

Курсы Курсы

😀😀😀😀😀 Полнейшая ХРЕНОТЕНЬ!!!!

Ольга

ничего больше на ум не приходит, как хренотень...))

Опас Восток

и правильно 🖼

Ольга

😄