Ол
Ольга)

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...??

Ответы · страница 2
Андрей Виталин Andrey Vitalin

у женщин как раз баланс между зайкой и ведьмой с частотой колебания 1,5 секунды, а вот у мужчин начинается разгон 🙂

Андрей Бобров

неа , главное вовремя дать по башке, чтоб тормозила. Один фиг скажет, раз отпиздел значит любит🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анна Рассказова

Не любит сразу развод,если руку на женщину поднимет

Андрей Бобров

это ждет всех соврем енных женщин

Никита Заборов

Не правда. Обидел даму. Она конечно обиделась и все мои попытки отвергает 6-ой год. Но делает вид, что всё хорошо. (

Владимир Дергунов

есть стопкран 👊 😁чёт у тебя жена посреди комнаты валяется. хозяйка -где хочет там и валяется😅 😂 🤣

Mirobid Yuldashev

Я думаю у вас как Не знаю А у нас если на слова не понимает шлепнуть или об стену или куда-то на другое место

Игорь Пульхритудов

У некоторых мужуков разгон от диванного котика до буйного бандита 0,5 секунды и тормозного пути тоже нет.

Sasha Smetanin

Жуткая ведьма не может быть милой зайкой, просто она маскируется под зайку . А так она ведьма изначально

Галина Судас

сегодня пыталась тормознуть, не получилось,,... выжила только кошка!! муж, от греха подальше спать ушел!

Александр Кравченко

Как сказал св.Иоанн Златоуст что злая женщина это самая опасная тварь в мире которая на всё способна.

Александр Кравченко

Ал
Алекс

где вы находите ЭТУ ЧУШЬ?!!!! не иначе как заработал секретный институт по разработке этих изречений)))

Евгений Баймухаметов

есть выход постелить шипы или самый крупный размер наждачой бумаги что зайка что ведьма сотреться

Роберто Руэда-Маэстро

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
— Ой, мама!
Муж:
— Узнала, да?

Ксю

зато существует разворот на 180 и 360 градусов. Нуу или ... сколько там градусов у вина и другого бухла?

Наталья

Да уж..., что-то в этом есть, по себе знаю, заведусь очень быстро, а вот приходить в себя буду долго )))

Ол
Ольга)

А я быстро зажигаюсь и так же быстро оттаиваю))

Наталья

Вот вам повезло ))), завидую по-доброму ))), удачи вам !!!

Валентина Станова

да. женщины в долгу не остаются. в каждой женщине живет богиня. и если ее обидешь - пощады не будет

Ол
Ольга)

Да,и мстя наша будет ужасной ))))))))))))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Мужчин тоже не следует обижать. У них разгон от кулака до скулы обнаглевшей жены меньше секунды.

Ринат Сабиров

Что входит в слово обижать? (Наорать, или же сказать что что дорогая тебе не идет этот цвет волос)

Лю
Любовь

Ни фига себе--- Мозератти отдыхает.!!! А таким дамам надО об"являть ФАЛЬШСТАРТ- им же лучше будет...

Валерий

всего то?😉 даже не интересно !😜 а где сопли пузырями,крик до потолка?🙃