Ол
Ольга)

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...??

Ответы · страница 5
Вадим Меньк

1,2 секунды, а потом ускорение еще быстрее... без попытки тормозить😁

Владимир Верещагин

Если немножко подхимичить с тормозами,то разгон будет одноразовым.

Па
Павел

Даже на одноклассниках не встречается столько баянов, как здесь )))

Андрей Губарев

Но и мужика злить не советую, у него 0.5 секунды от зайки до монстра.

Дмитрий Самовтор

чет много по времени по моему там намного быстрее все разгоняется

Константин Черкалин

Путь очень краток..На лбу у индианки специально нарисована точка..

Сергей Грязнов

Побольше бы таких гоночных баб!А то,чуть чего-насупятся и в слезы!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Сагандыков

А когда она шопинг делает то вообще можно забыть про обед и ужин.

Николай Филоненко

это выражение баянище несусветное... давай что нибудь по-новее..

Се
Сергей

есть только зимний, я о тормозном пути, молчу об остановочном...

Eugen Schitz

Не повезло мне, что я мужчина! Сотрёт ведь мой пролитый компот.

Eugen Schitz

Будь женщиной, то стёрла-бы как личность! Это верно?

Ол
Ольга)

Верно,не обижайте и всё будет так ,как Вы хотите))

Eugen Schitz

Жду , когда меня сотрут-ли.

Alex Pech

1,5 секунды это прошлый век) сейчас и в 0,5 укладываются- тюнинг)

Фомин Андрей

Есть такая опасность! МУЖЧИН ОБИЖАТЬ - ЕЩЁ ОПАСНЕЙ! Для всех...

Александр Болотнов

А если сообщить ей нужный вектор и ускорение,ваще пипец👍

Вова Мельников

обычно для таких делают отбойники,чтоб не так покалечилась))

Талгат Токсанбаев

Надо один шапалак дать по морде и тормоз после 5 мин истерики

Ир
Ирина

верно)))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андреи Мартынов

всё токи ваня дурак . самый умный во всех сказках . что холост

Ир
Ирина

ага, небось еще и девственник. кроме рыбы никого не имел.....

Андреи Мартынов

🤔. не верю он к бабе еге ходил в гости

Ир
Ирина

не, ну так это конечно, женщина просто ОГОНЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Чехлатов

Вы не поверите но обижать не надо никого ни женщин ни мужчин

Семен Ывыпып

ЕСТЬ ЕСЛИ БРОСИТЬ УБЕГАЯ КАРТУ С ЗП С ПИН КОДОМ ИЛИ БУМАЖНИК