Na
Naemi

что для вас идеальный бутерброд? как он выглядит описание🥴🤔🤠🧐😎👨‍🎓😺👐🕵️‍♀️

Ответы
Vladimir Osheschko

Хлеб (свежий) 1 см толщиной, сливочное масло (не скуплюсь) и приличный слой икры, но кушать так, что бы ни одна икринка не упала. Второй рецепт: хлеб тот же, масла поменьше,тонко порезаная салями и листик сыра и все это со сладким, горячим кофе со сливками.

Na
Naemi

Ха я не спрашивала о винах не чего.

Vladimir Osheschko

Надеюсь, это не преступление - высказать свои пристрастия?

Na
Naemi

Нет если это просто биседа а не изливание я не психолог знаете ли у самой проблем выше крыши вздох простите если что не так сказала сама ходячая катастрофа с болячками ток и умею что спрашивать и поучать а сама все туда же жалуюсь докатилась в общем

Vladimir Osheschko

Простите. но это уже не ко мне.

Na
Naemi

Да я знаю так к слову пришлось

Вл
Владимир

Чёрный хлеб, плавленый мягкий сыр, кусочек варёной куриной грудки, листик салата, долька помидора, твёрдый сыр и в микроволновку на пору минут

Na
Naemi

если совать в микро с листом салата он скукожится и это уже хрень....

Вл
Владимир

Возможно, но мне нравится))))

Na
Naemi

лист учше свежи вприкуску к уже разогретому

Ан
Анатолий

Тост,жареное яичко, ветчина, ломтик помидорами сыр в микровлнооку на несколько секунд сверху веточки кинзы

Na
Naemi

гурман еще и кинзу вам ищи ахаха

Не Может Быть

Кусочек хлеба чёрного (чуть подсушить в тостере). На него творог с зеленью, и сверху огурец свежий.

Na
Naemi

ууууууууууу не смоим желудком такое сочетание ахаха сразу побежижишь в туал

Люби Мое Творение

Чуть поджаренный хлеб+масло сливочное+колбаса и сверху сыр. Вариантов, правда много...

Люби Мое Творение

Где вы увидели раздражение? Просто факты

Na
Naemi

вы накинулись на меня это не какие не факты..еще и притензии тут выказываете... я вас не звала к себе в вопрос иди лесом косагором черезморе полей и озер смотрите неупадите пробегая болото чао бамбино!

Люби Мое Творение

Где накинулась? Очнись и в сад иди

Na
Naemi

опять язвите и хамите раз так туда сами и идите. не посылайте да не будете посланы!

Люби Мое Творение

Боже, только про бутерброд написала и накинулась))) мда, есть чокнутые, очнись....

Ку
Кукулькан

ветчина, маринованный огурец, помидор, сыр, майонез, бальзамический соус, зеленый лук

Na
Naemi

Мда уж у вас желудок железный

Ку
Кукулькан

обычный)

Brown Sparrow

1. белый хлеб, сливочное масло, селёдка. 2. чёрный хлеб, натёртый чесноком, сало. и тд...

Ма
Майра

Чёрный хлеб колбаска помидор огурец и сыр все очень тонко нарезано

Бабайкин Юрий

Масло и икра хоть селедки или сыр и колбаса докторская

Na
Naemi

Что и без хлеба?

Бабайкин Юрий

Ну да.

Na
Naemi

А не стошнит?

Бабайкин Юрий

Шучу-хлеб основа

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мяском на язык, так - вкусней любой бутерброд.

Денис Воронцов

когда масло и чёрная икра с верху)

Та
Татьяна

Зерновой черный хлеб, масло и сыр.

Инна Приходько

Батон салат сыр помидор колбаса))

Na
Naemi

а листик салата?

Инна Приходько

Я написала "салат"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С красной рыбой и каперсами

L….

Тьфу! Блин! Давай про красное сухое вино))) 🍷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Na
Naemi

Ну и кто и зачем вас двоих удалил мой вопрос хотите поговорить идите в ЛС зачем мне удалять мои вопросы и про водку писать вы что ананимус алкаголь

L….

😁😁😁😁

Na
Naemi

Бан вам с джемом двойной ага😂

Людмила

хрустик , пармезан и форель

Na
Naemi

Это вообще сочитаемо?

Людмила

да , для меня да , хрустик ржаной

Na
Naemi

Как сыр сочитаемо с рыбой это ж наизнанку вывернет

Людмила

я озвучила свой выбор , мне пофиг что других вывернет

Na
Naemi

Яс

Ал
Алексей

две девушки посреди мужик

Na
Naemi

Вы людоед свами все понятно

Ал
Алексей

ладно,хлеб и сало

Инна Сергеевна

Кусок мяса с помидором🤣

Na
Naemi

👍

Лариса Черепанова(Павловская)

хлеб...помидор..колбаса

Na
Naemi

ок

L….

Ветчина свежий огурец

Na
Naemi

я вот нашла новый ьутер чис плюс хлепцы бородинские и еще б добавила помидор но пью с чаем