Ольга Белова

В принципе, без разницы, что мы думаем, пишем или говорим. Всегда найдётся тот, кому ваши мысли не понравятся...

Ответы
Ирина Малышева

безусловно) каждый имеет право на сугубо свое, личное мнение..просто есть люди кто умеет ПРИНИМАТЬ чужие мнения, даже отличные от собственного, а есть кто НЕ умеет и пытается навязывать СВОЕ....

Ольга Белова

Хорошие слова...

Simine Neno

Лучше бы прозвучало так: "В принципе, без разницы, что мы думаем, пишем или говорим. Всегда найдётся тот, кому ваши мысли понравятся...".Позитивнее вроде.

Ольга Белова

А может я не хочу позитивнее)

Simine Neno

Тогда бы не улыбнулись в конце этого предложения.

Ольга Белова

Та для себя - позитив всегда)

Elena Istomina

Да, а я всегда считала, что мы пишем и говорим о том, что думаем, а не для того, чтобы понравиться!

†р
†ром†

Или не ваши но вами изложенные.... конечно без разницы. И конечно найдется критик. Ну и что?!

Ольга Белова

Ничего

Шер Исаматов

В принципе без разницы - нравятся или не нравятся кому либо, ВАШИ мысли... *)))

Ольга Белова

Тоже верно

Шер Исаматов

мяу... *))))

..

Конечно! И расслабьтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют.

Юр
Юрий

То что Вы пишете мне нравится !Жду чего нибудь новенького🙂

Ольга Белова

Пока вдохновения нет

Элвис-2

отлично-а то одна патока-все о любви и душе, а где о еде и болезнях

Владимир Богословский

Обязательно! Ну мы не стодоллоровая купюра, чтоб всем нравиться!

Владимир Владимир

Да и пох на них , делай что нравится , твоя жизнь твои правила

Ольга Белова

Только без такого лозунга)))

Владимир Владимир

С лозунгом или без , от этого суть не меняется )

Ольга Белова

Так да

Андрей Будкин

Главное чтоб не оказалось что они нравятся только Вам.

Ольга Белова

Нет, не главное

Владимир Дергунов

всем не угодишь.думаю стоит остановиться на себе

Ольга Белова

Всегда

Владимир Киселёв

В этой жизни всегда к кому-то жопой повернешься.

Александр Вяткин

Ну и пусть идёт в баню с отстреленными ногами....

Александр Максимов

Так он и обоснует, а обоснуйте ли вы свои мысли?

Александр Максимов

Ребёнок сейчас большую часть жизни проводит не с вами, я вам уже писал об этом, половину ответов вы пропускаете, и обвиняете меня в том что я не отвечаю. Ребёнок уже повидал достаточно, чтобы иметь собственное мнение и поступать так как ему хочется. И если вы против ограничения своего мнения и готовы поставить его выше других и правильней других, то дайте такую же свободу и ребёнку. Найдите где я писал что семья создана для страдания. Вы пишите, что сами за себя отвечаете, но тогда вы не за мужем а безмужнем, как и без Бога. Вобще то в плане семьи за вас несёт ответственность муж, и если он даже самоустранится и не объяснит вам эти принципы семейной жизни, отвечать перед Богом за семью прийдется всё-таки ему. Про все в порядке, я и не сомневался, что вам не достанет мудрости понять. С такими то амбициями. В каждой семье есть проблемы разного характера и то что вы приоткрыли о своей семье далеко не все и на этом не ограничится. Вам предстоит ещё познать, бунт ребёнка против вас, так как ваша позиция в жизни именно этому и научит ребёнка и то что вы из него можете сейчас вытянуть правильные слова, не значит, что это же он скажет вам и в 14. Сохраните этот диалог и в его 14 вы к этому вернётесь. Если не поймёте, что цель человека помогать другим, а не кичиться своей семьёй и замыкаться в ней смотря на всех с высока. Это проблема вашего первого поста. И всегда Нужно быть чутким и иметь правильное сердце готовое принять обличение и исправление, тем боле, что вы не обладаете источником Истины и двигаетесь по этой жизни на ощуп. Это касательно второго поста.

Ольга Белова

Во-первых, большую часть времени ребёнок проводит именно со мной. Не понимаю с чего Вы взяли, что он эту часть проводит где-то ещё? Я Вам уже писала, что ребёнок всегда говорит то, что думает и то, что хочет, что он может решать пойдёт он в школу или нет, что он сам решает уйдёт он после 9-ого класса или после 11-го, кем он будет, где он будет жить и т.д. Он может решать жить ему сейчас в Москве или в деревне. Я не тяну из него слова, потому что в нашей семье всё открыто и честно. Я говорю, что я сама за себя отвечаю перед законом, если я что-то украду и меня поймают, то перед человеческим судом предстану я,а не муж. Про свободу я уже тоже писала: свобода-это независимость на всех уровнях, что бы иметь независимость необходимо жить одному, что бы жить одному, необходимо иметь деньги, что бы иметь деньги необходимо работать. Вы видите проблемы в каждой семье, потому что так хотите, только интересно когда Вы успели пожить в каждой семье, что бы так утверждать. Вы уверены, что у нас проблемы, потому что такова именно Ваша жизнь. Странно, но моя мама моего бунта почему-то не познала не в 14, не в 15 и т.д.лет. Вы просто не можете смириться с тем, что у кого-то может быть счастливая семья, что приводит к мысли, что проблемы в семье именно у Вас. Вы так старательно настаиваете на плохом, ищете конфликты, жертвы, страдания,

Александр Максимов

Ребёнок у вас посещает школу с 8 до 14наверника есть секции, вы работаете. Максимум когда вы встречаетесь это вечером, и максимум вы делаете с ним уроки, а если учесть что у вас стройка. И кого вы пытаетесь обмануть?

Ольга Белова

Я не работаю, секций нет, до школы ребёнку идти 5 минут, поэтому из дома он выходит в 8:20, в 14:15 он уже дома, стройка дома закончилась 4 года назад, сарая 1 год назад. Так кого я пытаюсь обмануть?

Александр Максимов

Я ему предложила подработать у меня в свободное время для того, что бы иметь собственные деньги и заодно изучать компьютерные программы. Подработать где? Не на работе ли? И такого лукавства можно найти массу, только будете ли вы до конца открыты? Не буду вдаваться в подробности, о том что вы написали о стройке в настоящем времени, в противном случае, остаётся вопрос как же вы теперь ругаетесь и из за чего и как спускаете пар, и уделяете ли время мужу если по вашим словам вы постоянно с ребёнком? Или как вы плюете на работу свою, жертвуя ею на время с ребёнком и мужем?

Сергей В

ну это да не надо просто свои мысли озвучевать

Ольга Белова

Лучше, не обращать внимания на тех, кому что-то не нравится

Сергей В

тоже верно

Serhiy Lyesnykh

...и обращать на них внимание-себя не уважать))))

Владимир Асиновский

..............................и он скажет что Вы не правы

Пересмешник

И тот кому понравятся! Мне очень нравятся!

Ольга Белова

Благодарю!

Игорь Д

поэтому не всё читаем и не всем отвечаем...